AC Origins скачать торрент

AC Origins
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 11

Древний Египет – это загадочная страна, которая хранит в себе много тайн и секретов. Вместе с вашим главным персонажем игры, которого вы сами сможете обучать боевым навыкам, вы сможете разгадать тайну возникновения Братства наемных убийц. Но прежде всего вы должны исследовать территории Египта. А впоследствии вы сможете стать настоящим защитником этого древнего государства, защищая его жителей. В игре AC Origins, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете посещать гробницы и древние храмы, разгадывать древние надписи, чтобы узнать больше о Братстве, членом которого вы впоследствии сможете стать. Изучайте систему как ближнего, так и дальнего боя, чтобы ловко расправляться со своими противниками. В игре вы будете не только сражаться, но и заниматься поиском древних и секретных артефактов. Перемещаться по локациям Египта вы сможете как пешком, так и используя лошадей и лодки. Даже встретиться с фараонами вы сможете в процессе игры.

Фабула

Ваш главный персонаж по имени Байек – это смуглый парень, который весьма любопытный и хочет узнать все тайны древнего Египта. Но для начала вы должны изучить систему ведения боя. Сначала вы будете использовать примитивные виды оружия – копья, луки со стрелами. А затем можно будет обучить вашего героя уникальным трюкам. В ближнем бою он сможет легко расправляться со своими оппонентами. Каждая игровая миссия – это отдельное путешествие по Египту. Вы будете посещать гробницы фараонов, где можно разжиться уникальными игровыми ресурсами. Также по ходу игры вы будете перемещаться на лошадях. Их использовать можно в пустынях. А вот, чтобы перебраться на другой берег, вам понадобится лодка. Но такой транспорт нужно заслужить, успешно выполнив ряд основных игровых миссий. Использовать можно и щит, который будет всегда за вашими плечами. Игра предусматривает еще и дополнительные квесты, за прохождение которых вы получите дополнительные игровые награды.

Механика игры

Вы будете перемещаться по открытому миру, находя себе новых союзников. Но помните о своей главной миссии – это расшифровать секретные надписи, чтобы узнать больше о таинственном братстве вольных и наемных стрелков. Игра предусматривает много диалогов, так что не пропускайте их. Внимательно осматривайте локации, используйте лошадей, чтобы перемещаться по пустынным территориям. И помните, что вам понадобится и провизия. Ведь в жарких условиях трудно будет выживать. Скачать AC Origins через торрент возможно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Еще опасайтесь не только могущественных воинов, но и животных.

В итоге

Правильно выполняя миссии, вы сможете завоевать авторитет среди местных обитателей и стать на защиту Египта. Став защитником, вы сможете разгадать все тайный этих древних земель. Используйте также свою смекалку, чтобы перехитрить своих заклятых врагов. Ваш смуглый наемник уже решительно готов идти в бой с опасными воинами.

Особенности AC Origins

  • Вниз по Нилу. Перемещайтесь на лодке по огромной реке, исследуйте прибрежные острова, сражайтесь с новыми противниками, познайте свою силу, используя новые виды оружия и свои комбо приемы.
  • Охотник. Вам придется еще и охотиться на хищных созданий. Но смотрите сами не станьте жертвой.
  • Пирамиды. Осматривая египетские пирамиды, вы сможете найти там много тайников. Так что станьте еще и искателем приключений, исследуя новые земли Египта.
  • Союзники. Вступайте в диалоги с игровыми персонажами, чтобы вместе исследовать земли. В одиночку трудно будет пройти все игровые миссии, так что без помощников вам не обойтись.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать AC Origins через торрент бесплатно.

Скриншоты AC Origins

AC OriginsAC OriginsAC OriginsAC OriginsAC OriginsAC Origins

Видео к игре AC Origins



Системные требования AC Origins

  • ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (только 64-битные системы);
  • процессор: Intel Core i5-2400s (3,5 ГГц) или AMD FX-6350 (3,9 ГГц);
  • оперативная память: 6 ГБ;
  • видеокарта: GeForce GTX 660 или Radeon R9 270 с 2 ГБ памяти и поддержкой Shader Model 5.0;
  • свободное место на диске: 45 GB.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.2.1.

AC Origins


AC Origins

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  711
Пиры: Личи  29
Размер: 34.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: