» » X-Men Origins Wolverine

X-Men Origins Wolverine скачать торрент

X-Men Origins Wolverine


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 11

Эта приключенческая динамическая игра в стиле экшен поведает нам историю одного загадочного персонажа. Его зовут Росомаха, и он известен своими уникальными способностями на глазах заживлять свои раны. А его когти – это главное оружие для борьбы с таинственными злодеями. Как можно догадаться, данная игра основана на одноименном фильме и чудо людях. В этой игре вы сможете поиграть за любимого персонажа и увидеть его уникальные способности. Он вынослив, его когти могут вонзиться в противника, он проворный, иногда жестокий, и всегда сможет расправиться с врагами в ближнем бою. В игре X-Men Origins Wolverine, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете увидеть необычные способности вашего героя. Но главная его способность – это заживление ран. Вы будете получать много повреждений, но они быстро заживляются. Так что ваш чудо человек – это и человек и еще и оборотень, которому суждено будет сражаться с толпами врагов.

Сюжет

Сюжетная линия игры чем то напоминает оригинальный фильм, только теперь вашему герою предстоит выполнять трудные миссии. Он будет сражаться как на суше, так и в воздухе, расправляясь со своими противниками. На каждом этапе игры вы будете получать определенные задания, которые нужно выполнять. В вас будут стрелять с вертолетов, но вы легок сможете увернуться от пуль. Использовать свои лезвия когти вы сможете в любой момент, если возникнет опасность. Пронзив врага когтями, вы таким образом будете постоянно повышать уровень агрессии вашего подопечного, и тогда его способности станут намного ярче. Так что выполняйте свои трюки и миссии, уничтожайте в ближнем бою противников, получайте бонусные очки и постоянно повышайте агрессивность своего героя. Этот фантастический персонаж будете легко расправляться с целыми армиями врагов. Вот только изучите все его навыки, чтобы научиться правильно управлять своим героем. Трюки просто головокружительные, особенно впечатляют ловкие трюки в воздухе. Сражаться на десятках километров от земли непросто, но все это под силу вашему супер герою.

Механика игры

Для начала игра предлагает пройти режим обучения. Без него вы не сможете правильно управлять всеми возможностями вашего героя. Пройдя обучающий режим, можно начать свои боевые операции и миссии. Вы сможете на земле сражаться одновременно с толпами врагов. Лучше всего в одиночку проходить игру, поскольку можно будет заработать еще больше бонусов и вознаграждений. Скачать X-Men Origins Wolverine через торрент можно бесплатно на нашем новом игровом сервере. Так что насладитесь уникальными способностями вашего персонажа, и чаще используйте его острые лезвия, чтобы в ближнем бою умело уничтожать противника.

Совет

Если вы сможете постоянно повышать уровень ярости вашего героя, тогда увидите, что он может применять еще больше уникальных комбо приемов. Так что врагу не поздоровиться, если он столкнется с таким яростным персонажем, как ваш фантастический герой. Сражайтесь смело, покажите свое мастерство и повышайте опыт своего супер человека!

Особенности X-Men Origins Wolverine

  • Прыжки. Ваш персонаж очень ловко прыгает. Он может с дальнего расстояния прыгнуть и застать врасплох врага, который затаился на локации. Эту способность вашего героя нужно развивать.
  • Когти лезвия. Этим оружием в ближнем бою вы сможете просто издеваться над оппонентами. Разрежьте горло врагу, выколите глаза – это все умеет ваш Росомаха.
  • Графика. Очень красочная графика, система видео повторов делает процесс игры просто увлекательным. Красивые воздушные сражения – графика оригинальная получилась.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать X-Men Origins Wolverine через торрент бесплатно.

Скриншоты X-Men Origins Wolverine

X-Men Origins WolverineX-Men Origins WolverineX-Men Origins WolverineX-Men Origins WolverineX-Men Origins WolverineX-Men Origins Wolverine

Видео к игре X-Men Origins Wolverine



Системные требования X-Men Origins Wolverine

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор: Pentium Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: уровня GeForce 8800 GT/Radeon 3850 HD с памятью 512 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  24
Размер: 4.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: