» » Крестный отец 3

Крестный отец 3 скачать торрент

Крестный отец 3
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Redwood Shores
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 11

На этот раз мы рады вам представить потрясающий игровой проект, который называется Крестный отец 3. Данный игровой проект выполнен в жанре action-adventure, а в основе его сюжета лежат невероятные события одноименного кинофильма. Если вы помните, то первая часть игры оказалась немного провальной, однако, несмотря на это она все же привлекла внимание многих геймеров. Именно это событие сдвинуло разработчиков с места, и они решили еще усерднее заняться разработкой второй части, однако уже с учетом всех своих ошибок и пожеланий фанатов.

Сюжет

Итак, чем же примечателен этот игровой проект? Скорей всего, первое, о чем следовало бы сказать – так это то, что все свои проблемы и неприятности в игре вы должны будете решать самостоятельно. Это означает, что в основе всей игры лежит полная свобода действий. К примеру, у вас есть возможность воздействовать на необходимую цель сразу несколькими предложенными способами: дипломатическим, силовым, методом «кнута и пряника» – в общем, выбор у вас имеется. Но при этом вы совсем не должны забывать о последствиях всех своих поступков, ведь чтобы вы не сделали, имеет свои последствия, причем далеко не всегда позитивные. Стоит также отметить, прекрасную графику, и отличное музыкальное сопровождение. В общем, улучшений здесь много, по сравнению с предыдущей частью, со всеми ими вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать игру Крестный отец 3 через торрент на нашем сайте видеоигр.

Главный герой

На этот раз герой третьей части намного серьезнее и опытнее. Теперь он глава мафии, перед которым стоят еще более важные задачи и проблемы – это и распределение финансовых потоков, и определение стратегии и тактики поведения рядовых бойцов, и переговоры с конкурентами. И это еще далеко не весь список стоящих перед ним задач. Коротко говоря, разработчики на этот раз постарались еще больше, и теперь вас ждут чрезвычайно интересные сюжетные линии, судьбы персонажей, великолепная игровая графика и механика. Поэтому мы рекомендуем вам не терять времени и прямо сейчас решиться Крестный отец 3 скачать торрент на нашем игровом портале. Ну что же, погрузитесь, наконец-то, в невероятную атмосферу игры, где царит преступность, и вместе со своим игровым персонажем пройдите через все трудности и преграды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Крестный отец 3 через торрент бесплатно.

Видео к игре Крестный отец 3



Пока нет.

Системные требования Крестный отец 3

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: