» » True Crime New York City

True Crime New York City скачать торрент

True Crime New York City


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 10

Чем же славится огромный мегаполис Нью-Йорк? Для многих, наверное, это просто город возможностей и прекрасное место для достижения своих целей, а для других – самый, что ни на есть преступный мегаполис, где каждый переулок просто кишит преступностью. В этом случае особо тяжело приходиться полицейским, которым необходимо ловить преступников в любое время суток. Именно здесь и работает Маркус Рид, раньше он также был преступников и пользовался уважением среди себе подобных, однако в один день его жизнь полностью поменялась. После чего он решил стать полицейским, который мечтает очистить улицы от "мусора" и найти убийцу своего друга и наставника. Для того, чтобы докопаться до правды, ему необходимо иметь дело со всеми криминальными авторитетами города, и почувствовать на своей собственной шкуре весь ужас обратной стороны "Большого Яблока". Ну что, вы готовы помочь главному герою? Если да, то мы рекомендуем вам True Crime New York City скачать торрент на нашем игровом портале.

Стоит отметить, что представленный игровой проект представляет собой вполне качественный GTA-клон, обладающий восхитительной динамикой, великолепно воссозданным городом, солидным автопарком, нелинейностью прохождения и самое главное – ни с чем несравненной боевой системой, которая позволяет решать проблемы при помощи боевых искусств и подручных средств.

Сюжет

True Crime New York City переносит геймеров действительно на улицы одного из самых популярных мегаполисов планеты, которые, к слову, смоделированы дотошно, со всеми основными известными строениями Манхеттена – зданием бесполезной организации которую постигнет участь Лиги Наций, ООН, Эмпайр стейт , центр Рокфеллера и многое другое. Во время прохождения вашему главному персонажу будет дана полная свобода передвижения по городу, с возможностью исполнения как дополнительных заданий, так и простого отлова преступников на улицах, где постоянно кто-то кого-то грабит, бьет, одним словом делает нехорошие дела. Хочется отметить, что в игре вы можете стать не только хорошим копом, который применяет насилие только в необходимой мере, не берет взяток и вообще весь из себя честный и правильный или же стать плохим полицейским, требующим свой хабар и пинающий преступников да и вообще весь остальной контингент при любом удобном моменте.

Особенности True Crime New York City

  • В игре очень много плюсов и особенностей, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать True Crime New York City через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.
  • В игре вас ждет самая настоящая жизнь уличных копов. Вам предстоит ловить преступников, выслеживать и уничтожать уличные банды, похищать, вымогать, допрашивать, и вершить правосудие любым удобным способом.
  • Благодаря стараниям разработчиков Нью-Йорк в игре является точной копией настоящего Нью-Йорка. Здесь город разделен на районы с разными уровнями преступности и ее динамикой.
  • В игровом проекте вас ждет интерактивное игровое окружение. Каждый из кварталов города, включая улицы, здания и их обитателей, реагирует на ваши действия и меняется с течением времени.
  • Вас ждут невероятные перестрелки на огромной скорости: применяйте разные средства передвижения, к примеру, мотоциклы или спортивные машины, для умопомрачительных погонь и перестрелок на улицах Нью-Йорка.
  • Разработчики подготовили для вас реалистичную боевую систему. Здесь мгновенно изменяется ваш стиль от уличной борьбы до одного из боевых искусств. Используйте массу возможных стратегий в столкновении с противником.
  • В True Crime New York City у вас есть возможность применить специальное полицейское оружие или оружие ближнего боя, например, мечи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать True Crime New York City через торрент бесплатно.

Скриншоты True Crime New York City

True Crime New York CityTrue Crime New York CityTrue Crime New York CityTrue Crime New York CityTrue Crime New York CityTrue Crime New York City

Видео к игре True Crime New York City



Системные требования True Crime New York City

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: DirectX-совместимая видео карта с 32 Мб памяти
  • Аудиокарта: совместимая звуковая карта
  • Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  10
Размер: 1.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 6 июля 2018 12:02
Заработано: кэп
Цитата: Rusiy
в игре баг, не видно дороги.

Мне кажется, что баг в вашей видеокарте. Все прекрасно работает.
Цитировать         
Репутация:
0
Rusiy 6 июля 2018 00:14
Заработано: Гость
в игре баг, не видно дороги.
Цитировать