Lost Region скачать торрент

Lost Region


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 28

Lost Region – это невероятный экшен представленный от третьего лица с элементами выживания. Здесь вы сможете исследовать любое задание и посетить практически любой уголок карты площадью более 64 кв/км, для сбора припасов и всех необходимых инструментов для выживания. Также у вас будет уникальная возможность для создания кланов вместе со своими друзьями, ну, или для вступления уже в существующие. Кроме этого в игре доступен широкий спектр строительства – от постройки собственного дома до большой базы с большим количеством геймеров и NPC населенных в ней.

Игровой процесс

В Lost Region вы должны быть готовы заняться бесконечным изучением местности, обследованию домов и прочих хижин на предмет полезных вещей. Вы можете принять участие в перестрелках и постарайтесь выйти из них целым и невредимым. Кроме этого не забывайте о том, что вы имеете уникальную возможность собственными руками построить укрытие, создать оружие или бесплатно сшить броню. Что касается одиночной кампании, то она может похвастаться невероятными заданиями и увлекательным сюжетом на русском языке, а вот кооператив наилучшим образом практически раскрывает всю суть игрового проект: формируйте фракции, сражайтесь с геймерами, обороняйте оплот вместе с товарищами, и совершайте вылазки небольшими группками по 3-4 человека. Хочется также отметить, что численность геймеров на одном сервере составляет порядка 100 душ, а это достаточно много для того, чтобы было интересно. Ну что, вы готовы к выполнению заданий? Тогда торопитесь Lost Region скачать торрент на нашем игровом портале.

Особенности Lost Region

  • В Lost Region на этот раз доступен на самом деле большой мир площадью в 64 км2, и это достаточно огромная территория, поэтому каждый сможет найти свой уголок, начиная от лесной чащи, заканчивая подвалами большого мегаполиса.
  • В игровом проекте практически сразу будет доступна уникальная возможность для создания специальных кланов для объединения их с другими геймерами и уже заранее иметь небольшое преимущество, ведь выживать группой вполне эффективно, нежели в одиночку.
  • В игре также осталось строительство, как и в любом другом симуляторе выживания, ведь дом – это крепость, которая может защищать, оберегать ваши вещи и просто давать дополнительные возможности.
  • В данном проекте вы можете стать кем захотите, для этого достаточно выбрать наиболее интересующий вас класс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Region через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost Region

Lost RegionLost RegionLost RegionLost RegionLost RegionLost Region

Видео к игре Lost Region



Системные требования Lost Region

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: