Anthem скачать торрент

Anthem
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 20

Разработчики данной ролевой приключенческой футуристической игры с элементами экшена отправят пользователя и его персонажа в отрытый мир под одноименным названием. Ваша главная миссия – это защита поселенцев, которые обосновались на территории и ведут свою размеренную жизнь. Вот только на них начали нападать из ниоткуда коварные враги в лице монстров и огромных роботизированных существ. Облачившись в защитный экзоскелет ваш герой будет периодически покидать родные пенаты и искать ресурсы для своих поселенцев. В процесс игры вы столкнетесь с невероятно красочными эпизодами, ваш герой сможет не только сражаться с врагами на поверхности земли, но его экзокостюм обладает уникальными способностями – ваш персонаж может парить в воздухе и сражаться с противниками. В игре Anthem, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете хладнокровно воевать, искать ресурсы, и просто защищать свою родную территорию.

Сюжетная линия

Ваш главный персонаж долгое время жил в спокойствии со своими поселенцами, которые перемесились на открытые земли, чтобы там существовать, добывать ресурсы. Но вот толпы кровожадных монстров начали нападать на ваши земли, пытаясь там все уничтожить. Ваш герой – это универсальный воин, которому теперь придется защищать свой народ от разных врагов. Но не только монстры, еще и силы природы пытаются помешать существованию ваших поселенцев. Что остается делать? Спасть своих жителей при помощи своих неординарных способностей. Во-первых, вы должны будете изучить необычный костюм своего героя, который напичкан всевозможными гаджетами и приспособлениями. Во-вторых, вы постоянно должны будете добывать ресурсы и артефакты, чтобы использовать их для обороны вашей территории. И, наконец, вы должны будете своим оружием, а это новое футуристическое оружие, крушить всех врагов, не давая им проникнуть на территорию вашего поселения.

Механика игры

Чтобы успешно проходить игровые уровни, вам потребуется помощь. Поэтому в кооперативном режиме вы сможете вместе со своими товарищами по команде проходить совместно опасные миссии. Ваш костюм нужно постоянно модернизировать. Его стальная броня сможет помочь выжить вашему герою, вот только ваши враги приготовили свои сюрпризы, чтобы уничтожить главного протагониста игры. Скачать Anthem через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера. Так что спасайте поселенцев, ищите ресурсы на неизведанных землях и отчаянно, но аккуратно сражайтесь с толпами монстров и мутантов.

И еще немного об игре

На футуристических локациях вы сможете увидеть необычные картины. Вы попадете в джунгли, также есть возможность увидеть вашу территорию с воздуха. Очень красочно смотрится игра. За каждый уровень вы получаете еще и бонусы, чтобы пополнить запас оружия и боеприпасов. Так что действуйте, универсальный солдат будущего!

Особенности Anthem

  • Природные стихии. Бури, смерчи и ураганы будут мешать вам проходить игровые уровни, поэтому вам еще необходимо будет приспособиться к природным катаклизмам в игре.
  • Герой. Ваш универсальный воин имеет все возможности, чтобы сражаться с опасными врагами. Главный его атрибут в игре – это костюм, при помощи которого он сможет показать все свои боевые способности.
  • Миссии. Миссий и заданий будет много. Сражения и баталии в воздухе, поиски ресурсов, спасение мирных поселенцев – такие глобальные и первоочередные задачи поставлены перед вашим главным персонажем.
  • Монстры. Это громадные создания, с которыми вам нужно справиться. Они яростны, имеют необычное оружие, и просто могут задавить вашего героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anthem через торрент бесплатно.

Скриншоты Anthem

AnthemAnthemAnthemAnthem

Видео к игре Anthem



Системные требования Anthem

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: