Rise of the King скачать торрент

Rise of the King


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 12

Можно сказать, что это просто замечательная ролевая приключенческая игра, которая выполнена в средневековом сеттинге, с прекрасной графикой, анимацией и великолепным звуковым оформлением. Вы станете путешествовать по опасному миру, пытаясь отыскать одну личность, а именно пропавшего дитя. Миссия обещает быть трудной и опасной. В процессе игры вы столкнетесь с суровыми погодными условиями в средневековом мире, а также вы постоянно будете заботиться об арсенале вашего вооружения. Опасные миссии ждут вашего героя, который обязательно должен выполнить свою первоочередную и главную миссию – найти и спасти пропавшего где-то в неизведанном направлении ребенка. В игре Rise of the King, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, у вас появится шанс добыть очки, которые вы используете для модернизации экипировки и боевых навыков вашего героя.

Сюжет

Вооружившись луком и стрелами, вы отправляетесь в опасное, но весьма увлекательное путешествие. По приказу вашего правителя вы должны любой ценой отыскать пропавшего ребенка, который является наследником королевского престола. Миссия, сразу скажем, будет очень опасной, испытаний будет много, но ваш отважный и отчаянный герой сможет пройти все преграды и невзгоды, чтобы выполнить свою миссию. В процессе игры вы постоянно будете взаимодействовать с окружающим миром. Вы увидите необычные средневековые локации, будете посещать различные поселения, заведения и вступать в дискуссии с другими персонажами, дабы разузнать о возможном нахождении вашей главной цели – ребенка, которого вот-вот могут уничтожить коварные враги. Проходя игровые уровни, вы столкнетесь с суровыми испытаниями, вас будут постоянно преследовать опасные враги, но в мире Средневековья вы все-таки сможете осуществить все задуманное. Вот только времени в игре отведено не так уж и много. Посещая разнообразные локации, вы должны взаимодействовать с другими персонажами, а их будет много в игре.

Механика игры

В суровых и трудных зимних условиях вы будете путешествовать по открытому миру, чтобы успешно отыскать пропавшее чадо. Взаимодействие с другими персонажами и открытым миром сможет принести в вашу игровую копилку много очередных игровых бонусов. Это весьма увлекательная игра, где вам предстоит не только искать, но еще и выживать в диких условиях Средневековья. Колчан за спиной вместе с луком и стрелами – это не основное оружие. Скачать Rise of the King через торрент вы всегда можете, посетив наш новый игровой сайт.

Вы будете не только путешествовать в поисках ребенка на поверхности земли, вы также сможете опускаться в подземелья, чтобы искать там важные и ценные ресурсы. Много головоломок ждет вас в игре. Но не забудьте, что вы будете еще и сражаться с коварными врагами, которые охраняют ребенка.

Особенности Rise of the King

  • Персонажи. Ваш отважный путешественник сможет отыскать для себя не только много важных артефактов, а еще и новых героев, с которыми нужно обязательно найти общий язык. Они вам могут подсказать, как нужно действовать дальше.
  • Оружие. Ваши доспехи можно прокачивать, а также можно будет получить в свое распоряжение и мечи, чтобы лицом к лицу сражаться с похитителями таинственного ребенка.
  • Награды. За каждую успешно проведенную операцию вы получите хорошие очки в игре, которые сами сможете использовать для прокачки главных боевых возможностей вашего протагониста.
  • Подсказки. В игре вы сможете найти древние манускрипты и рукописи, на которых будут обозначены места для дальнейшего вашего продвижения по локации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rise of the King через торрент бесплатно.

Скриншоты Rise of the King

Rise of the KingRise of the KingRise of the KingRise of the KingRise of the KingRise of the King

Видео к игре Rise of the King



Системные требования Rise of the King

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: