» » Assassins Creed Rogue Remastered

Assassins Creed Rogue Remastered скачать торрент

Assassins Creed Rogue Remastered
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Sofia
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 13

Assassins Creed Rogue Remastered – это невероятная компьютерная игра из серии Assassin’s Creed в жанре action-adventure с элементами стелс-экшена. Разработчиком выступила компания Ubisoft.

Игровой процесс

В Assassins Creed Rogue Remastered геймеры смогут изучить северную часть Северной Америки – замерзшее побережье Атлантики, территорию индейцев-апачи, долину рек и Нью-Йорк. Весь город в игре был воссоздан в точности с реальным прототипом XVIII века. Создатели смогли усовершенствовать морские путешествия и сражения, которые были позаимствованы из Assassin's Creed IV: Чёрный Флаг.

На этот раз геймеру предстоит управлять новым кораблем, который носит название «Морриган». Этот корабль прекрасно подходит для путешествия по суровым морям Атлантики и совсем не боится глыб льда. Он оборудован бочками с нефтью и ружьями Пакла, позволяющие уничтожить все вражеские корабли, а также айсберги. Но ассасины все время будут преследовать и штурмовать самыми разными методами. Шью очень важно сохранить корабль в целости и минимизировать потери среди команды. Ну что, вы готовы приступить к выполнению заданий? тогда мы рекомендуем вам Assassins Creed Rogue Remastered скачать торрент на нашем игровом портале.

Графика

На самом деле, с визуальной точки зрения изменения по сравнению с Assassin’s Creed IV Black Flag весьма минимальны, потому что игровой проект был разработан на том же самом движке и обладает теми же системными требованиями. Здесь очень красиво прорисован открытый мир Северной Америки. Особенное внимание, как и всегда, уделено прорисовке персонажей и кораблей, на которых геймер будет проводить треть всего прохождения.

Особенности Assassins Creed Rogue Remastered

  • Кредо ассасина в первый раз в истории принимает противоположный оборот. После очень долгих сражений за честь Братства ассасинов, игрокам необходимо выступить против него.
  • Стоит отметить, что в личном арсенале Шея припасены не только старые, добрые ассасинские хитрости, но и новые снаряжение, которые открывают дополнительные возможности в боях.
  • Пристальное внимание уделено морским сражениям, по этой причине в Assassin’s Creed Rogue у персонажа будет свой личный корабль.
  • В игровом проекте модификации подверглось и орлиное зрение. Оно поможет Шею контролировать все окрестности, уходить от погонь и вычислить притаившихся или слившихся с толпой ассасинов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Rogue Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed Rogue Remastered

Assassins Creed Rogue RemasteredAssassins Creed Rogue RemasteredAssassins Creed Rogue RemasteredAssassins Creed Rogue Remastered

Видео к игре Assassins Creed Rogue Remastered



Системные требования Assassins Creed Rogue Remastered

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: