» » ГТА 4 Либерти Сити

ГТА 4 Либерти Сити скачать торрент

ГТА 4 Либерти Сити
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Открытый мир / Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PROPHET)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 17

На этот раз в компьютерной игре ГТА 4 Либерти Сити талантливые разработчики смогли успешно соединить сразу две игровые серии. И в результате их работы получился весьма оригинальный и увлекательный проект. Её создателем выступила студия Rockstar Games и представила свою работу в совершенно новом направлении. Прямо сейчас у вас есть возможность скачать ГТА 4 Либерти Сити через торрент на нашем игровом портале. Что касается игрового мира, то он позаимствован из Liberty City, однако теперь он значительно улучшен и усовершенствован, и на сегодняшний день соответствует всем стандартам этого жанра. Если поговорить о сюжете, то он также имеет свой прототип, которой является игра об автоугонщике. Именно благодаря сочетанию таких чужих элементов получился очень качественный и оригинальный игровой проект.

Сюжет

Сюжет ГТА 4 Либерти Сити может порадовать своих поклонников возможностью взять на себя роль главаря банды байкеров, которые начинают потихоньку рассыпаться, так как каждый из них находит свое место в городе свободы, но все же, они собираются вместе, особенно, если это касается дела, требующего слаженной работы. Именно таким становится разрушения бизнеса Гея Тони, запустивший ночной клуб на территории городка. The Ballad of Gay Tony развивает это повествование, вводя при этом еще одного главного персонажа – этого самого обладателя ночного клуба. Из первого сюжета становится понятно, что проблем у протагониста множество, однако он продолжает удерживать бизнес, несмотря на то, что мотаться между точками для контроля покрытия районов довольно сложно.

Геймплей

Как вы уже поняли, время действия обоих эпизодов совпадает с самой сюжетной линией ГТА 4. Разработчики Rockstar Games не стали вносить каких0либо больших и кардинальных изменений в районы или постройки Либерти-Сити. Но при этом, существуют небольшие изменения и отличия в зданиях и интерьерах, к примеру, здание клуба байкеров Lost отличается от такового из оригинального игрового проекта. Хочется также отметить, что в The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, в отличие от оригинального проекта, мосты между островами Либерти-Сити открыты с самого начала игры и город полностью предоставлен для исследования геймерам.

Новые возможности в игре

На самом деле, в игровом проекте множество новых возможностей, со всеми ими вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь ГТА 4 Либерти Сити скачать торрент на нашем сайте по ссылке иже. Каждая из игр предлагает свой взгляд протагониста на город Либерти-Сити – будь это суровый, большой байкер Джонни со сломанной жизнью или же красочная и гламурная жизнь Луиса. Также в The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony был добавлен целых ряд новых возможностей, мини-игр, а также второстепенных миссий. И теперь для того, чтобы встретиться со всеми друзьями сразу, необходимо только позвонить один раз и протагонист отправится на встречу со своими двумя доступными товарищами. Также разработчики добавили новые мини-игры, в числе которых аэрохоккей, армреслинг, карточная игра «больше-меньше», гонки на мотоциклах в The Lost and Damned, а также гольф, танцы в клубе, работа вышибалой в клубе Maisonette 9, имеется даже игра по употреблению шампанского в The Ballad of Gay Tony. Кроме всего вышеперечисленного в Episodes From Liberty City были добавлены совершенно новые виды оружия и новые транспортные средства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 4 Либерти Сити через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА 4 Либерти Сити

ГТА 4 Либерти СитиГТА 4 Либерти СитиГТА 4 Либерти СитиГТА 4 Либерти СитиГТА 4 Либерти СитиГТА 4 Либерти Сити

Видео к игре ГТА 4 Либерти Сити



Системные требования ГТА 4 Либерти Сити

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.2.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1718
Пиры: Личи  142
Размер: 18.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 9 июля 2018 11:45
Заработано: кэп
Цитата: фанат гта
а это точно и эпизоды и оригинал в комплекете?

Да, все есть.
Цитировать         
Репутация:
0
фанат гта 7 июля 2018 15:55
Заработано: Гость
а это точно и эпизоды и оригинал в комплекете?
Цитировать