ГТА 2 скачать торрент

ГТА 2


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 19

ГТА 2 является самой настоящей серией компьютерных игр, совершивших революцию в игровой индустрии, при этом на много лет опередив развитие технологий. Представленный игровой проект разработан в жанре экшен песочницы с большим открытым миром, симулятором перестрелки, гонки и драк в изометрическом виде. Над его реализацией работали не покладая рук девелоперы из студии Rockstar North. По этой причине, если вы хотите все-таки познакомиться с «пра-играми» из серии GTA, пройти вновь каждую из частей легендарной серии, вплоть до самых последних, тогда мы рекомендуем вам скачать ГТА 2 через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Игровой процесс

В ГТА 2 разработчики применили вид сверху и вернули идею кражи автомобилей и работы на самые разные банды. Здесь геймеру предстоит играть в роли Клод Спид. И в отличие от Grand Theft Auto – в версии Grand Theft Auto 2 имеется уникальная возможность включения ночного режима и дневного. Почти в каждом районе имеется по крайней мере хотя бы одна банда, и каждая из них отличается своими собственными особенностями, автомобилями, и поведением. Если игрок примкнет к одной из банд, то он сможет снизить авторитет, и тем самым испортить отношения с другой и наоборот. Все задания геймер получает по телефону, который расположен на территориях банд. Всего существует телефоны трех цветов: зелёного — лёгкие задания, жёлтого — задания средней сложности и красного — трудные задания. Также имеются телефоны голубого цвета, по которым геймер может узнать краткую информацию о бандах.

Пути назад больше нет

В ГТА 2 геймеру имеют возможность играть не только за полицейского, но и за преступника. Это дает возможность взглянуть на мир совершенно под другим углом, когда нет никаких ограничений и ты волен будет делать все, что захочешь, при этом не взирая на преграды, права и законы. Все события разворачиваются в Liberty City (это аналог настоящего Нью-Йорка), а вы сможете делать все, что угодно вашей душе. В том случае, если вам понравится какой-либо автомобиль, то вы можете забрать его себе, не задумываясь о том, что случится в дальнейшем с вашей жертвой. Если у вас будет транспортное средство, то вы сможете с легкостью давить всех прохожих, калечить каждого встречного и даже уничтожить того, кто вам не понравится. Однако не стоит забывать о том, что за таким беспорядком следят копы, и они не заставят себя долго ждать и ввяжутся в погоню за главным персонажем, не жалея патронов для уничтожения вас.

Большой город – огромные возможности

После того, как вы решитесь ГТА 2 скачать торрент на нашем сайте по ссылке и начнете играть, то сразу поразитесь масштабами местной карты, ведь она просто огромная, и представляет из себя полностью открытый игровой мир, который вы можете изучить и осмотреть каждый уголок, если, конечно, захотите. Довольствоваться вам здесь придется изометрической камерой, которая дает возможность хорошо осмотреть полностью трехмерный город.

Особенности ГТА 2

Ну что же, перейдем непосредственно к особенностям игрового проекта. Во-первых, в ГТА 2 реализована потрясающая изометрическая графика с видом сверху, проработанным открытым миром, который состоит из трех районов; огромного количества неигровых героев, которые будут помогать, так и препятствовать вашему протагонисту; отлично прорисованные модели автомобилей и окружения. Во-вторых, гейплей игрового проекта включает в себя перестрелки, выполнение миссий (всего их 22), участие в разных бандах, исполнение побочных квестов, угон автомобилей и еще многое другое. Основная цель игры заключается в получении необходимой суммы денег для перехода в разные районы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА 2

ГТА 2ГТА 2ГТА 2ГТА 2

Видео к игре ГТА 2



Системные требования ГТА 2

  • Операционная система: Windows 95 / 98 / ME / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium I или аналогичный AMD с тактовой частотой 350 МГц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободного места на жестком диске: 400 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1) Монтируется образ Gta2.iso в Daemon tools или alcohol.
2) Установка патча, распаковать rp103.zip и запустить RP103.EXE - автоматически найдет установленную игру и обновит.
3) Запуск по ярлыку на рабочем столе.
Сиды: Сиды  320
Пиры: Личи  17
Размер: 0.593 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: