» » Assassins Creed Rogue Remastered

Assassins Creed Rogue Remastered скачать торрент

Assassins Creed Rogue Remastered
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Sofia
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 13

Assassins Creed Rogue Remastered является уже восьмой частью известной линейки экшенов от талантливой компании Ubisoft Sofia. Данный игровой проект, в отличие от всех предыдущих предлагает вам взглянуть на противостояние ассасинов и тамплиеров со стороны последних.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса представленного проекта, то стоит отметить, что он перенял из предыдущей части, повествование о пиратах. Из нововведений хочется отметить то, что теперь появилась уникальная возможность применения духового ружья, стреляющее разными дротиками. Также на этот раз механика морских боев была немного доработана, корабли оснащены ружьями Пакла, которыми может воспользоваться геймер. Со всеми другими особенностями и нововведениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь Assassins Creed Rogue Remastered скачать торрент на нашем игровом хранилище. все события разворачиваются в водах Северной Америки, и Кормак на своем корабле должен любыми способами уворачиваться от айсбергов и избегать холодных вод, которые смогут уничтожить главного героя.

Графика

На самом деле, с визуальной точки зрения изменения Assassins Creed Rogue Remastered весьма минимальны, потому что игровой проект был разработан на том же самом движке и обладает теми же требованиями. Стоит также отметить, прекрасно прорисованный открытый мир Северной Америки. Особенное внимание, как и раньше, уделено прорисовке героев и кораблей, на которых геймер будет проводить треть всего прохождения.

Особенности Assassins Creed Rogue Remastered

  • В Assassins Creed Rogue Remastered вы станете первым охотником за ассасинами. В первый раз в истории игры здесь заложена ордена тамплиеров. Вам предстоит играть в роли главного персонажа Шая, также вы получите возможность распоряжаться всеми известными навыками и оружием мастера-ассасина. Кроме этого вас ждет новый ассортимент боевого оружия.
  • Примените смертоносную винтовку Шая для ближнего и дальнего боя. Вы должны отвлечь или уничтожить своего врага при помощи доступного вам арсенала боеприпасов, которые включают разные специфические пули, снаряда и гранаты.
  • Благодаря своему уникальному и обновленному орлиному зрению вы должны избавиться от преследования ассасинов. Примените этот навык для контролирования окрестности и вычисления ассасинов, которые спрятаны в тени, на крышах или в толпе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Rogue Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed Rogue Remastered

Assassins Creed Rogue RemasteredAssassins Creed Rogue RemasteredAssassins Creed Rogue RemasteredAssassins Creed Rogue Remastered

Видео к игре Assassins Creed Rogue Remastered



Системные требования Assassins Creed Rogue Remastered

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: