The Sinking City скачать торрент

The Sinking City


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 7

Эту игру можно назвать настоящим ужастиком и приключением, где вам предстоит разгадать тайные одного мрачного места, куда и попадет ваш главный персонаж такой мрачной, но очень захватывающей игры. Игра предусматривает разгадывание множества головоломок, а значит вы станете настоящим сыщиком, которые будет распутывать необычные явления, которые происходят в городе. Это необычный город, это место, где происходит что-то необъяснимое и сверхъестественное. Каждый этап игры – это новая загадка, которую должен распутать ваш детектив. В игре The Sinking City, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете не толок расследовать необычные явления, вы также сможете исследовать такой мрачный город. А за это будете получать соответствующие игровые награды. Необычные существа вам будут мешать. Это необычные создания, которые наводят ужас на такой городишко. Но ваш опытный сыщик сможет распутать такое сложное дело.

Сюжет

Ваш главный персонаж приезжает в один загадочный американский город, где творится что-то необъяснимое. В городе произошла катастрофа. По городу ходят необычные существа, которые постоянно препятствуют вашему расследованию причин возникшей катастрофы. Весь процесс игры условно разделен на две основных миссии. Это расследование и исследование. В ходе расследования вы будете искать важные улики, чтобы выяснить причины неизвестной катастрофы. Жители города напуганы появлением необычных и страшных существ. Поэтому город практически опустел. В ходе исследований вы как детектив и сыщик будете находить разнообразные предметы, которые сможете затем правильно применить в ходе игры. За каждый найденный в городе объект вы будете получать бонусы. Есть возможность проходить дополнительные квесты. Но и здесь вам будут как всегда мешать сверхъестественные силы. Разгадать тайну мрачного города будет непросто, поэтому как детектив вы должны будете проявить свои дедуктивные навыки. Очень интересные и неожиданные миссии ждут пользователя. Каждый этап игры – это новая загадка, которую ваш сыщик обязан распутать своевременно.

Механика игры

Вы как игрок будете исследовать таинственные здания, где обитают необычные существа. Заходя внутрь таких сооружений, будьте предельно внимательны, поскольку там вас ждут неожиданные и иногда неприятные сюрпризы. Скачать The Sinking City через торрент можно бесплатно на нашем новом игровом портале. Вам как сыщику предложили хорошую и прибыльную работу. Вы согласились, но еще не знали, что ждет вас впереди в таком загадочном и мрачном городишке где-то далеко в Америке. Вас будут пугать существа и необычные явления, вы как игрок даже сможете потерять рассудок. Но не допустите этого, иначе уровни игры придется проходить заново.

В данной приключенческой игре вы должны будете искать все предметы, а также улики, которые помогут вашему сыщику раскрыть причины катастрофы в городе. Вам будет помогать игровая карта. Правильно изучайте отметки на карте, и тогда точно сможете решить все важные головоломки и успешно пройти все игровые уровни.

Особенности The Sinking City

  • Здания. Заходя в здания в городе, вы сможете отыскать там ценные вещи, включая контейнеры и чемоданы. У вас будет неплохое снаряжение как для детектива.
  • Существа. Это невидимые создания, которые могут появится из ниоткуда. Их трудно заметить, поэтому исследуя город, внимательно осматривайте все локации.
  • Графика. Немного темная и мрачная графика, хотя это не мешает игре выглядеть весьма захватывающей. Да еще и необычное звуковое оформление – просто завораживает.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Sinking City через торрент бесплатно.

Скриншоты The Sinking City

The Sinking CityThe Sinking CityThe Sinking CityThe Sinking CityThe Sinking CityThe Sinking City

Видео к игре The Sinking City



Системные требования The Sinking City

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: