Age of Wushu 2 скачать торрент

Age of Wushu 2
  • Издатель: Snail Games
  • Разработчик: Snail Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 4

Продолжение популярной многопользовательской игры с элементами боевых искусств и приключений появилось уже в прокате видеоигр. Вам снова предстоит опасное приключение, где ваши главные персонажи будут участвовать в сражениях, используя самое лучшее восточное единоборство – кунг фу. Только теперь количество персонажей увеличилось, проработана игровая текстура, а также новые системы боев доступны в игре. И еще при повреждении героя во время боя, вы сможете увидеть уникальные спецэффекты.

Сюжет

Вам предстоит снова выживать в открытом мире, но теперь погодные условия и климат существенно повлияют на прохождение игровых уровней. Действовать вы будете внимательно, поскольку теперь появились в вашем распоряжении и новые виды оружия – мечи и клинки. Не только навыки владения приемами единоборств вы покажете во время боев, но еще вам необходимо будет научиться пользоваться доступными видами оружия, которые появились в этом игровом сиквеле. Весь процесс игры происходит в режиме реального времени, а значит, вы сможете сражаться по сети с другими игроками. Так что вы также будете не только сражаться, а еще заниматься строительством замков, похищением других персонажей.

Геймплей

В открытом мире своя жизнь. Вы будете выбирать себе игровые кланы и обязательно учтите, что без режима тренировки вы не сможете одолеть других противников. Новые персонажи, с которыми вам предстоит бороться, очень опытны и имеют свои уникальные характеристики. Изучите систему боя, пройдите обучающий режим, вступите в соответствующий клан, и тогда покажите, насколько вы владеете приемами рукопашного боя. В игре Age of Wushu 2, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вам предстоят грандиозные новые битвы.

Эпилог

В этой части игры вы сможете выбрать для себя новый клан, обучиться в новых школах восточных единоборств и просто изучать огромный открытый мир, встречая новых персонажей. Очень увлекательная игра с красивыми рукопашными сражениями. Пройдите все этапы и станьте непобедимым воином.

Особенности Age of Wushu 2

  • Противники. Враги могут забрать ваши ресурсы, если смогут победить вас во время боя – это доспехи, оружие и необычные свитки.
  • Бои. Уникальные сражения вам предстоит пережить. И еще погодные условия станут для вас камнем преткновения в игре.
  • Побочные миссии. Стройте укрепительные сооружения, изучайте кланы, а также весь открытый мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Wushu 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Age of Wushu 2

Age of Wushu 2Age of Wushu 2Age of Wushu 2Age of Wushu 2

Видео к игре Age of Wushu 2



Системные требования Age of Wushu 2

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: