» » Rage 2 от Механики

Rage 2 от Механики скачать торрент

Rage 2 от Механики


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 6

Rage 2 от группы Механики представлена на данной странице нашего сайта. Если вы еще не знакомы с этой игрой, то мы поможем вам понять суть этой игры и сделать правильный выбор в пользу второй части игры Rage. Игра вышла в 2018 году и издателем выступила се та же студия Bethesda Softworks. Rage 2 представляет собой динамичный шутер от первого лица в мире постапокалипсиса. Конечно же стоит отметить, что игровой мир полностью открыт и свободен для любого вашего действия. Но прогуливаться в мире, пережившем ядерный удар не получиться легко и беззаботно. Вед кругом вас поджидает опасность в виде ужасных мутантов и дургих выживших, превратившихся в настоящих бандитов. В прочем и вам предстоит заняться бандитизмом, ведь главное выжить в этом суровом мире. Уже хочешь приступить к игре? Жми Rage 2 скачать торрент от Механики на русском и у тебя появится такая возможность.

Чем заняться в игре Rage 2?

В первую очередь хотелось бы отметить, что игра предполагает 3 игровых режима. Первый – это одиночный, где вам предстоит в одиночку выживать и пройти всю историю игры. Этот режим замечателен тем, что здесь вы сможете оценить всю работу сценаристов, которые скрупулёзно продумывали мельчайшие детали сюжета. Как принято в современных играх, сюжет вас ждет нелинейный. А это значит задания и миссии вы сможете проходить в любом порядке. Но это не повлияет на саму суть. В процессе прохождения у вас все равно сложиться единая картинка. Так же в игре куча персонажей, у каждого из которых своя собственная история и свой характер. Каждый по-своему уникален. Побочные игровые мисси помогут вам не только пройти одиночную игру на 100%, но и позволят раскрыть игру в полной мере. Так что очень советуем этим заняться.

Второй режим – это кооперативный. Наверное, каждый из нас любит поиграть вместе со своим братюней в новенькую игрушку по сети. И Rage 2 как раз поможет вам это сделать. Совместно со своим другом вы можете пройти игру и устанавливать свои порядки на постапокалиптической пустоши. Здесь долго задерживаться не будем, так как в этот режим всем понятен.

Третий режим – мультиплеер. В мультиплеере вы сможете играть с игроками со всего мира. Главным образом здесь вы сможете участвовать в заездах на машинах. Можно устраивать гонки, в которых вы побеждаете приехав первым к финишу или истребив всех оппонентов. Можно прокачивать тачки и вешать дополнительное оборудование. Хочешь попробывать все три режима? Тогда тебе нужно Rage 2 скачать торрент от Механики на нашем сайте.

Транспорт

В игре присутствует транспорт. В основном это багги. Так как для мира после ядерного взрыва – это самое лучшее средство передвижения. Езда на авто показывается в игре от третьего лица, так как этот вид самый оптимальный для обзора дорого и окружающих тебя врагов. Свой авто вы можете всячески модернизировать, добавляя различное оружие и повышая характеристики мощности, управляемости и надежности. На транспорте вы можете быстро передвигаться по огромному открытому миру игры Rage 2. Но это не все. Ведь можно устраивать гонки и зарабатывать на этом деньги или же просто уничтожать надоедливых бандитов. Убегать от врагов так же гораздо лучше на авто, чем на своих двоих.

Особенности Rage 2 от Механики

  • Графика нового поколения, оживляющая весь игровой мир. Каждая деталь в этой игре тщательно прорисована и выглядит все в целом гораздо лучше предыдущей части.
  • Невероятно обширный открытый мир с множеством сюрпризов, занимательными персонажами и дополнительными заданиями.
  • Сумасшедшие заезды на машинах, где вы можете не только обогнать всех, но и подстрелить, оставшись единственным участником гонки.
  • Огромное количество оружия, которое поможет вам в безумных перестрелках с бандитскими кланами и в бою с мутировавшими существами.
  • Три режима игры. Играй в одиночку и пройди весь сюжет самостоятельно. Играй вместе с другом и устанавливай свои правила в игре. Участвуй в гоночных заездах в режиме мультиплеер и прокачивай свой авто.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rage 2 от Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Rage 2 от Механики

Rage 2 от МеханикиRage 2 от МеханикиRage 2 от МеханикиRage 2 от МеханикиRage 2 от МеханикиRage 2 от Механики

Видео к игре Rage 2 от Механики



Системные требования Rage 2 от Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: