Rune 2018 скачать торрент

Rune 2018


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Очередная версия популярной приключенческой игры, которая снова затрагивает скандинавскую тематику. Боги, мифические создания и настоящие звери станут для вас потенциальными врагами. Вы будете путешествовать по открытому миру, чтобы спасти свой народ и вымышленное королевство от очередных угроз. Главным вашим оружием на пути к победе станут магия и навыки ведения ближнего боя. Ваш герой должен постараться спасти верховного Бога Скандинавии Одина и всех обитателей королевства.

Сюжет

Вы играете в роли скандинавского викинга, который снова столкнется с очередными угрозами. Его собственный брат предал его, и теперь вам предстоит бросить вызов и другим богам. В прошлой части игры вы смогли почувствовать поддержку со стороны богов. Но теперь всю игровую кампанию вы как игрок будете проходить в одиночку, сражаясь с разными представителями злых сил. Мифические животные станут для вас очередной угрозой, да и сами боги уже не будут помогать вам в вашем нелегком путешествии. По ходу игры ваш викинг будет посещать разнообразные локации, учиться новым магическим способностям, и у него появится новое оружие для ведения ближнего боя. Иногда вам предстоит проявить реальную агрессию и жестокость по отношению к вашим противникам.

Геймплей

Игровой процесс данной версии создан таким образом, чтобы вы смогли первым атаковать своего противника. Используйте рационально магическую силу и свои заклинания. Врагов будет предостаточно, так что проявите настоящую ярость к противнику, тогда сможете его одолеть. В игре Rune Ragnarok, скачать торрент которой возможно бесплатно, посетив наш новый игровой портал, вы сможете использовать не только оружие, но еще и свою новую экипировку. А вот магия станет для вас главным оружием в борьбе с противниками.

Эпилог

Ваш герой увидит много сражений и крови. Битвы будут опасными и жестокими, поскольку представители темных сил постоянно увеличиваются в численности, а вы один, вам не стоит ожидать помощи в этой увлекательной игре!

Особенности Rune 2018

  • Боги. Они теперь не смогут вам помочь, зато появятся новые Боги, которые перешли на сторону темных сил.
  • Персонаж. Вашего викинга необходимо постоянно модернизировать по ходу игры. Изучите его способности и проверьте на деле, насколько успешно он может справиться с магией и волшебством.
  • Локации. Не только наземные, но и подземные локации представлены в игре, а значит путешествие обещает быть долгим и опасным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rune 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Rune 2018

Rune 2018Rune 2018Rune 2018Rune 2018Rune 2018Rune 2018

Видео к игре Rune 2018



Системные требования Rune 2018

Точно не известны пока.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: