Ghost of Tsushima скачать торрент

Ghost of Tsushima


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 9

Ghost of Tsushima – это новая игра от талантливой студии Sucker Punch, которая посвящена самураям, защищающим Японию от нашествия монголов. На этот раз действия игрового проекта происходят в 1274 года, в то время, когда Монгольская империя вторгается на японский остров Цусима. В роли одного из последних оставшихся в живых самураем вам необходимо дать отпор захватчикам. Но, к сожалению, благородная самурайская тактика сражений не поможет вам добиться победы. Вам придется выйти за пределы всех традиций для сформирования нового боевого стиля – стиля бесшумного Призрака, которая несет месть. Если вы готовы, то незамедлительно должны Ghost of Tsushima скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Игровой процесс

В Ghost of Tsushima вы примеряете на себя роль самурая, который будет путешествовать сидя на лошади, в вашем распоряжении по всему миру, по этой причине изучите его тщательно для того, чтобы не пропустить ничего важного и интересного. В игре вам предстоит выполнять различные задания, уничтожать злых существ, показать все свои навыки и мастерство. Проект совмещает в себе множество жанров, а это значит, что кроме экшена здесь будет задействован стелс, что придаст еще больший интерес ко всему происходящему. Старайтесь правильно вырабатывать свою тактику, прячьтесь от врагов, перепрыгивайте имеющиеся преграды, развивайте ловкость и хитрость, и только в этом случае победа будет за вами.

Фабула

Хочется отметить, что в экшн-приключенческом проекте в огромном открытом мире, повествует о последнем самурае острова Цусима во время первого вторжения монголов в Японию. Игра ведется от третьего лица, поэтому геймер может свободно изучать его и применять стелсовые тактики. Здесь не существует каких-либо путевых точек, вы можете самостоятельно определять направление исследования. Кстати, при помощи коня вы можете быстро путешествовать по миру. Предмет похожий крюка-кошки служит для попадания в самые трудные места. Вы можете взаимодействовать с неигровыми героями, брать побочные квесты. В прямых столкновениях с противниками применяется оружия наподобие катаны: очень часто оружие расчленяет противников. Выделив для начала врагов, вы можете совершить цепочку из фатальных атак. Стелс – альтернативный способ борьбы с противниками, и подразумевает тихие удары. В игре вполне возможно дуэли с неигровыми героями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghost of Tsushima через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghost of Tsushima

Ghost of TsushimaGhost of TsushimaGhost of TsushimaGhost of TsushimaGhost of TsushimaGhost of Tsushima

Видео к игре Ghost of Tsushima



Системные требования Ghost of Tsushima

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: