» » Adventure Time Pirates of the Enchiridion

Adventure Time Pirates of the Enchiridion скачать торрент

Adventure Time Pirates of the Enchiridion


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Приключенческая версия игры, в которой присутствуют несколько действующих персонажей. Если честно, моё субъективное мнение – эта игра предназначена для любителей канабиса. Второй вариант: игра для возрастной категории – до 12 лет. В общем и целом – графика игры, выполнена в абсолютно мультяшном стиле. Симпсоны вам о чём - нибудь говорят?

Сюжет

Короче, в игре присутствует главный персонаж, его верный говорящий пёс и ещё какая-то серо-зелёная подруга. О причине цвета её кожи – остаётся только догадываться… Сюжетная линия, в игре – присутствует. Ребята, всей своей дружной компанией отправляются в неизведанные просторы океана, в поисках сокровищ. Предварительно они повстречали старого знакомого – старичка с огромной седой бородой. Именно он – побудил их отправиться в опасное путешествие. Путешествие, в котором его участникам – не раз выпадет карта: жить или нет…

Игровая механика

Графика игры – выполнена в мультипликационном стиле. Однако, камера с видом от третьего лица – работает отменно. Главный персонаж – умеет обращаться с холодным оружием в виде сабли, либо остро-заточенного меча. Сопровождающий его верный пёс – вообще бесстрашное создание, готовое загрызть любого, кто посмеет перечить его хозяину. Что же касается их уникальной подруги – так та вообще, способна на любой поступок, не зная страха, либо чувства самосохранения. Игра Adventure Time Pirates of the Enchiridion скачатьторрент которой возможно на нашем уникальном игровом сервере, абсолютно бесплатно и особенно легко, если вы являетесь его постоянным и зарегистрированным пользователем – подарит вам массу ярких эмоций и впечатлений.

Игра поистине - наполнена юмором, до предела. Вместе с тем – она даёт возможность испытать острые ощущения в опасном путешествии, среди далёких и глубоких вод. Если вы не настаиваете на полной подлинности внешней картинки – попробуйте свои силы в роли столь комичного персонажа, коим является главный герой.

Особенности Adventure Time Pirates of the Enchiridion

  • Открытый мир. Не смотря на то, что на первый взгляд – графическое исполнение выглядит несколько нелепо – вас ожидают широкие возможности и свобода действий.
  • Ресурсы. В своём морском путешествии - постарайтесь добыть как можно больше сокровищ, их количество – сыграет ключевую роль в развязке общего сценария.
  • Опасности. Вам предстоят небезопасные встречи с пиратами. Отбиться от их нападения, вы сможете при помощи пушки вашего корабля.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adventure Time Pirates of the Enchiridion через торрент бесплатно.

Скриншоты Adventure Time Pirates of the Enchiridion

Adventure Time Pirates of the EnchiridionAdventure Time Pirates of the EnchiridionAdventure Time Pirates of the EnchiridionAdventure Time Pirates of the EnchiridionAdventure Time Pirates of the EnchiridionAdventure Time Pirates of the Enchiridion

Видео к игре Adventure Time Pirates of the Enchiridion



Системные требования Adventure Time Pirates of the Enchiridion

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц
  • Видеокарта: GeForce GT 430 1 ГБ / Radeon HD 6850 1 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX-совместимая
  • Место на диске: 3 ГБ
  • DirectX: версии 9.0c
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: