» » Корсары Черная Метка

Корсары Черная Метка скачать торрент

Корсары Черная Метка
  • Издатель: Black Sun Game Publishing
  • Разработчик: Black Sun Game Development
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Открытый мир / Приключения / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Карибское море. Семнадцатый век. Всем правят флибустьеры и пираты. Предлагаем вниманию совершенно новый и свежий игровой проект, а именно четвертую версию ролевой приключенческой игры о похождениях пиратов. Вы сможете снова увидеть призрачный корабль, который станет для вашего героя главным игровым атрибутом. За ним нужно ухаживать, постоянно его модернизируя. Вы будете участвовать в морских баталиях вместе с вашими флибустьерами. Но есть еще и другие варианты развития игрового процесса такой интересной игры.

Сюжет

Будучи флибустьером, вы станете настоящим охотником за очередными жертвами. Вам необходимо будет грабить корабли, но все равно, львиную долю в игре вы потратите на сражения на самом пиратском корабле. Много сцен насилия обещают разработчики игры. Вы будете не только сражаться на тропических островах и в прибрежных акваториях Карибского бассейна, вам еще предстоит ухаживать за вашим пиратским фрегатом. Так что помимо баталий, вы еще должны будете постоянно модернизировать ваш корабль. Вы будете встречать и другие исторические особы, которые станут для вас очередной жертвой. Так что кровавых сцен предостаточно в игре, и разработчики не рекомендуют игру подросткам. Взять на абордаж вражеское судно – это также ваша первоочередная игровая миссия.

Геймплей

В игре есть еще и сексуальные сцены, а также имеется возможность научиться фехтованию. На шпагах вы умело сможете крушить противников. В игре Корсары Черная Метка, скачать торрент которой можно бесплатно и без ограничений на нашем новом игровом сервере, вы сможете использовать еще и огнестрельное оружие, а это мушкеты. Чтобы добыть для себя такое оружие, вам необходимо будет успешно участвовать в морских баталиях. А еще проработана система диалогов, так что полная свобода действий вам обеспечена. В игре вы сможете брать на абордаж вражеские суда. Если успешно захватите судно, тогда точно получите для себя хороший игровой куш, который можно разумно использовать, либо же прокутить его в таверне!

Особенности Корсары Черная Метка

  • Сокровища. Вы сможете грабить проезжающие мимо вас корабли, чтобы там добыть ценные артефакты.
  • Отдых после боя. Вы сможете также посещать прибрежные бары и заведения, заводить знакомства с юными соблазнительницами и просто выпить пиратский напиток – ром.
  • Призрачный корабль. Такое судно нужно развивать и модернизировать. Оно для вас станет настоящим добытчиком в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Корсары Черная Метка через торрент бесплатно.

Скриншоты Корсары Черная Метка

Корсары Черная МеткаКорсары Черная МеткаКорсары Черная МеткаКорсары Черная Метка

Видео к игре Корсары Черная Метка



Системные требования Корсары Черная Метка

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: