Just Cause 4 скачать торрент

Just Cause 4
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 7

Прекрасно проработанная и всецело обновлённая версия культового экшена от третьего лица, о крутом спец - агенте, способном на многие подвиги. Нужно отметить, что прославленный Джеймс Бонд – в подмётки не годится, главному действующему персонажу этой игры. Вашего протагониста, зовут – Рико Родригес. Как и в предыдущих версиях игры, ему – необходимо выполнять опасные, порой секретные миссии в различных точках планеты.

Сюжет

Разработчики предоставили вам самим решать, в какой последовательности, вы будете выполнять поставленные задачи. Такая свобода выбора – очень подкупает, ведь огромный мир, представленный в игре – абсолютно открыт! Вы вольны передвигаться в любом направлении, используя различных классов автомобили, мотоциклы, либо наводные суда, среди которых – имеются моторные яхты, скоростные катера и даже - гидро-скутеры. Кроме того, ваш действующий персонаж, способен управлять разнообразными видами воздушных средств, среди которых – вертолёты, частные реактивные лайнеры и боевые истребители, которые в свою очередь – сыграют существенную роль в отдельных миссиях.

Игровая механика

Девелоперы – похвастались применением, нового движка от Avalanche, Apex. Это – позволило им осуществить ряд важнейших доработок в физике игры. Игра, Just Cause 4 скачать торрент RePack Xatab которой, возможно на нашем уникальном игровом портале, без каких – либо хлопот, непременно поразит вас, реалистичностью всего происходящего. Это касается как переменчивости погодных условий, так и поведения различного транспорта, отличающегося своими аэродинамическими характеристиками.

Игра, неприметно придётся по вкусу – любителям приключений и острых эмоций. Для желающих пострелять направо и налево – предоставлен широчайший ассортимент доступного вооружения. Действуйте же!

Особенности Just Cause 4

  • Экипировка. Ваш главный герой, снабжён - особым техническим оснащением, которое – не единожды спасёт его жизнь.
  • Природные явления. В игре вам предстоит столкнуться с песчаными бурями, грозовыми циклонами, тропическими ливнями и даже торнадо. Последние, кстати, вам предстоит не только преследовать, но и направлять на военные базы и аэродромы противников.
  • Свобода. Угоняйте любой - понравившийся транспорт, развлекайтесь – прыгая с парашютом, гоняйте по водной глади на прогулочных катерах – любуясь красотами природного ландшафта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Just Cause 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Just Cause 4

Just Cause 4Just Cause 4Just Cause 4Just Cause 4Just Cause 4Just Cause 4

Видео к игре Just Cause 4



Системные требования Just Cause 4

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: