» » Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War скачать торрент

Valiant Hearts: The Great War
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montpellier
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Платформеры / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 14

Драматическая и качественная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре экшен-платформера, адвенчуры с комиксным миром на тему Первой мировой войны. Важно подчеркнуть, что идея воплощения этой игры в жизнь принадлежит разработчикам из студии Ubisoft Montpellier. Поэтому, если вы хотите опробовать удивительную игрушку на довольно редкую тему Великой войны, которая раскрывает все особенности этого конфликта на примере небольшой, «камерной» ситуации, тогда советуем Valiant Hearts: The Great War, скачать торрент прямо с этой страницы нашего сайта. Итак, давайте поближе рассмотрим достоинства этого приключенческого платформера.

Графика

Во-первых, изумительная графика. Разработчики создали поистине качественный игровой мир, который состоит из закрытых сцен-локаций и динамических окружений. Все прорисовано вручную, и как будто под комиксы с видом от третьего лица в псевдотрехмерном окружении. Стоит заметить, что текстуры, анимация и спецэффекты – все в игре на высшем уровне. Кроме того, периодически визуализация меняется, давая игроку возможность посмотреть на игровой мир с другого ракурса. Вдобавок к этому, в игре очень гротескно прорисованы противники в Первой мировой войне, что вы обязательно отметите, во время прохождения. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этой игры, тогда рекомендуем скачать Valiant Hearts: The Great War, через торрент, для чего не нужно даже тратиться или регистрироваться на нашем портале.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Как и в любой другой адвенчуре, в этой игре вам предлагается выполнение незамысловатых квестов и головоломок. Порой, даже не совсем ясно, что от вас требуют авторы игры, и приходится тыкать по всему окружению. Кроме того, в игре сразу несколько персонажей, каждый из которых доступен в определённой главе. И вдобавок к этому, каждый из них умеет определённые действия – один обладает мощью, и способен плечом разбивать баррикады из дерева, другой же – используя лопату в определённых местах умеет копать туннели. Стоит заметить, что в игре есть нарисованный комикс, посвященный собакам, которые сыграли огромную роль в Первой мировой войне. Поэтому, если вы хотите познакомиться с этой драматической и качественной компьютерной игрой, тогда советуем Valiant Hearts: The Great War, скачать через торрент, воспользовавшись возможностями нашего сайта.

Особенности Valiant Hearts: The Great War

  • Качественная графика. Разработчики хорошо постарались, создавая виртуальный мир игры. Все окружение состоит из прорисованных вручную локаций, стилизованных под комиксы с интерактивными действиями. Вы сможете пройтись по ключевым местам Первой мировой войны. И вдобавок к этому, ознакомитесь с драматической историей семьи, которая была разъединена по разные стороны баррикад.
  • Интересный игровой процесс. В большинстве миссий вам предстоит догадываться, что хотят разработчики, чтобы вы сделали. Или повернуть рычаг в скрытом от глаз месте, или же взять динамитную шашку, чтобы взорвать проход. Причем текста в игре нет – персонажи изъясняются мимикой, и не понятной речью. Но, к счастью, для игроков, авторы предусмотрели это, и дали геймерам подсказки, которые выручают в сложные моменты.
  • Куча персонажей. В самой игрушке вас ждет целая группа героев, каждый из которых сыграл свою роль в общей истории Первой мировой войны. Стоит подметить, что их способности также различны. Один умеет использовать лопату в качестве оглушения, другой – своей мощью ломает баррикады. Кроме того, в игре можно еще косвенно управлять собакой, которая не раз пригодится.
  • Драматическая история. Авторы игры показали Первую мировую войну в камерной, закрытой истории одной семьи, где мужчины были разбросаны по разные стороны баррикад. Причем история настолько трагичная, что её финал сможет выдавить из вас скупую слезу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Valiant Hearts: The Great War через торрент бесплатно.

Скриншоты Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great WarValiant Hearts: The Great War

Видео к игре Valiant Hearts: The Great War



Системные требования Valiant Hearts: The Great War

  • ОС: Windows XP (SP3)/ Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV с частотой 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: от GeForce 6800GTAMD Radeon X1950 Pro до GeForce 9600GTAMD Radeon HD3850
  • Место на жестком диске: 1,16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.150818.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  339
Пиры: Личи  24
Размер: 0.748 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: