» » Brothers: A Tale of Two Sons

Brothers: A Tale of Two Sons скачать торрент

Brothers: A Tale of Two Sons
  • Издатель: 505 Games Inc
  • Разработчик: Starbreeze Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Платформеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Волшебная, драматическая компьютерная игрушка, созданная в жанре аркадного платформера с необычным управлением, потрясающим сюжетом и неповторимым сеттингом. Стоит подчеркнуть, что над разработкой этой игры – фантазии трудились авторы «Риддика» и Syndicate – студия Starbreeze Studios. Поэтому, если вы хотите получить необычную игрушку, интерактивную сказку с необычным контролем персонажей, заманчивыми квестами и драматической историей, тогда смело выбирайте игру Brothers: A Tale of Two Sons, скачать торрент, которой можно прямо с этой страницы нашего сайта. А теперь давайте обговорим основные особенности игры.

Графика

Первое, что хотелось бы отметить в этой игрушке – это графика. Картинка впечатлит вас скорее не качеством проработки текстур, необычными палитрами цветов, и реалистичностью всего происходящего, а «непохожестью». Действительно, вы не найдете ни одного камешка в этом виртуальном мире, который копировал другой. Разработчики вручную прорисовали каждый воксель игрового мира, создав настоящую сказку с интерактивным окружением. Вдобавок к этому, анимация и спецэффекты действительно неплохо выглядят, хоть тут специальных эффектов критически мало. Все-таки не экшен-боевик. Поэтому, если вы желаете опробовать красоту этого виртуального мира, познакомиться с окружением самостоятельно, тогда рекомендуем скачать Brothers: A Tale of Two Sons, через торрент, для чего можно воспользоваться ресурсами нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Если вы хотите поиграть в этот продукт на PC, то обязательно приобретите джойстик. Иначе игрок упустит всю прелесть геймплея игры. Дело в том, что в этом виртуальном мире сразу два персонажа – два брата, меньший и старший. И управлять ими приходится не двум игрокам, а одному. Движения каждого брата «забиты» на стики джойстика. И первое время поиграть в эту игру получается также успешно, как и писать двумя руками одновременно. Стоит подчеркнуть, что в игре разыграна драматическая история, полная радости и слез, веселья и горести. Как старые добрые сказки. Поэтому, если вы желаете оценить эту игрушку поближе, тогда советуем Brothers: A Tale of Two Sons, скачать через торрент, что можно сделать с нашего портала.

Особенности Brothers: A Tale of Two Sons

  • Визуализация. Игрушка не может похвастаться неимоверной, «next-gen» графикой, потрясающими текстурами, динамическим освещением высокого качества, полигонами, шейдерами. Но, несмотря на это гейм-дизайнеры студии сумели создать неповторимый, сказочный мир, где каждый элемент виртуальности прорисован вручную. Отчего вы не найдете ни одного одинакового фрагмента в любой локации.
  • Геймплей. В игре один игрок будет управлять двумя персонажами одновременно. Не переключаясь, как в LEGO-играх, а контролировать движения сразу двух героев. Поначалу это будет также трудно, как и писать двумя руками одновременно. Поэтому даже простые головоломки будут казаться архисложными, новаторскими.
  • Короткая игра, драматическая история. По сути, игрушку можно пройти за 3-4 часа. А если заморачиваться, и выполнять дополнительные квесты, то это лишь на час-полтара увеличит прохождение игры. Причем большая часть дополнительных квестов не несут «пользы» для прохождения, а NPC почему-то ничего не дарят игроку. За то геймер получит неповторимые впечатления от игры.
  • Сюжет игрушки. Простой, собранный из шаблонов многих сказок. У братьев заболел отец, и им впервые придется уйти из родного дома так далеко, насколько это возможно. И все ради цветка, растущего на вершине одной из гор, который способен вылечить их падре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Brothers: A Tale of Two Sons через торрент бесплатно.

Скриншоты Brothers: A Tale of Two Sons

Brothers: A Tale of Two SonsBrothers: A Tale of Two SonsBrothers: A Tale of Two SonsBrothers: A Tale of Two SonsBrothers: A Tale of Two SonsBrothers: A Tale of Two Sons

Видео к игре Brothers: A Tale of Two Sons



Системные требования Brothers: A Tale of Two Sons

  • Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: DirectX-compatible
  • DirectX: Version 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  266
Пиры: Личи  10
Размер: 1/12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: