Botanicula скачать торрент

Botanicula
  • Разработчик: Amanita Design
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Приключения / Игры для детей
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется/[DRM-FREE]


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 5
Игра Botanicula была создана небольшой чешской студией, у которой на счету несколько ярких игр таких как), Samorost, Samorost 2, а также Machinarium. А главный разработчик у них Якуб Дворски, благодаря которому эти игры и вышли в свет. Но вот что касается игры, которую вы можете скачать Botanicula через торрент создал совершенно другой художник Яромир Плачи, а вот Дворский был продюсером данного проекта. Изначально она не должна была быть игрой, но в процессе творчества она приобрела нынешний вид, и даже получила награду на IGF 2012 за самую лучшую звуковую аранжировку, и была выдвинута на награду по дизайну.

О самой игре Botanicula скачать торрент, вы можете из нашего интернет ресурса, она представлена в стиле квест. Здесь есть пять главных героев, которые обитают на дереве, они представляют собой клубень, семечко, жёлудь, сучок, сыроежка, и приключения их начинаются с корней дерева, которое и сыграет роль игрового мира. И на их и так не лёгком пути появятся чёрные пауки. У которых одна задача: уничтожить цветущее, здоровое дерево до последнего листочка. Главное сплочённость между героями, да плюс их способности, а они у каждого из персонажей разные, и это поможет предотвратить навалу злобных пауков. В игровом процессе главная задача, это найти нужный предмет, при этом обследовать множество представленных локаций, и разгадать не одну головоломку, но на вашем пути будут попадаться, и другие персонажи которые не прочь спасти родное дерево, которое успело стать для них родным домом.

Вот что можно сказать за геймплей, пять героев с отличительными способностями и внешним видом, которые помогут разгадать множество головоломок, у каждого героя есть прозвище, к примеру Мистер прутик - тонкий персонаж который сможет проникнуть в самые трудно доступные места, Мистер клубень- у него есть завораживающий внутренний свет который пригодится в особо тёмных и страшных местах, и позволит отыскать такие нужные предметы. Мистер жёлудь- у него невероятная сила, и он пускает её в ход когда ситуация заходит в тупик а решение только одно, грубая сила. В игре Botanicula скачать через торрент, многого стоит музыкальное сопровождение, которое удостоилось награды на фестивале игр, не говоря о художественном оформлении, которое будоражит воображение, и в тоже время радует глаз, поскольку игровой мир и персонажи представлены в необычных формах и цветах.

Особенности Botanicula

• Графика сделана в анимационном стиле, которая не имеет аналогов среди других игр, и это придаёт игре неординарности, и независимости от общепринятых принципов, и концепций в игровой индустрии. Это стало своего рода визитной карточкой кампании разработчика, поскольку таких игр не выпускала не одна из существующих.

• Большое количество, миссий, которые увлекут вас в мир природы, а головоломки заставят проявить смекалку, и сосредоточить внимание на них, но они забавные и безобидные.

• Сюжет игры, по сути квест но он не похож не на один из существующих, он поглощает с головой своей наивностью, и непосредственностью и в тоже время не позволяет оторваться от монитора, и одна лишь мысль: что будет дальше.

• Знаменитый автор казуальных квестов, создал его специально для аудитории, которая оценит его произведение и углубится в него. И этот автор

• Участие при создании одного из самых известных авторов в жанре казуальных квестов делает прохождение намного глубже и привлекательнее;

• Музыкальное сопровождение, написанное ческой популярной группой DVA, и это не одна музыка, звучащая на протяжении всей игры а 21 трек музыки которая вдохновит, расслабит и поможет предотвратить навалу противника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Botanicula через торрент бесплатно.

Скриншоты Botanicula

BotaniculaBotaniculaBotaniculaBotaniculaBotaniculaBotanicula

Видео к игре Botanicula



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: - Запустить из папки Botanicula GOG файл setup_botanicula_1.0.0.7.exe
- Следовать дальнейшим инструкциям эксклюзивного установщика от GOG Team
- После установки - забыть обо всём на свете, и наслаждать детищем Amanita Design
Сиды: Сиды  360
Пиры: Личи  18
Размер: 0.936 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: