» » Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
  • Издатель: Aspyr Media
  • Разработчик: Quantic Dream
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 6

Если вам по душе мистические триллеры, то Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент – ваш вариант. Эта игра разработана как раз в этом жанре под руководством знаменитого Дэвида Кейджа, который присутствует в проекте в качестве неигрового персонажа в обучающем режиме. Закрученный сюжет этой игрушки порадует, пожалуй, даже самых взыскательных геймеров.

Сюжет

Основным протагонистом является некий Лукас Кейн, который в туалете какой-то забегаловки убивает случайного посетителя, сам не отдавая отчета в том, что он делает. Это больше похоже на наваждение, и нашему герою предстоит всю игру выяснять, что такое на него нашло, и зачем он совершил это преступление. Как потом оказывается, Лукас был одержим злым духом Оракулом, который ищет дитя индиго. Это маленькая девочка с кристально чистой и никогда не перевоплощавшейся душой. В этой душе скрыт секрет жизни, который и хочет раздобыть Оракул. А его орудием становятся люди, в которых он вселяется и заставляет убивать других людей ради своих целей. Впечатляет такое хитросплетение? Тогда нужно, не теряя времени, скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered через торрент. Помимо Лукаса Кейна в игре имеются еще три активных персонажа, которыми поочередно придется проходить некоторые уровни. Это инспектор Карла Валенти, агент Тайлер Майлз и Маркус Кейн – наименее часто встречающийся персонаж.

Игровой процесс

Действия всех этих персонажей не всегда будут служить одной цели или будут мотивированы одинаковыми событиями. Об этом стоит помнить, поскольку развитие сюжета напрямую связано с выбираемыми действиями. Все действия и диалоги игра запоминает, и от них будут зависеть дальнейшие события. Всего игра имеет три различных концовки. В целом игра возвращает нас к жанру «наведи и кликни», и огромную роль в ней играют диалоги. Вам нужно будет тщательно продумывать и выбирать все, что вы хотите сказать или ответить, поскольку это также будет самым прямым образом влиять на сюжет. Еще важным моментом в проекте является уровень психического здоровья вашего героя. Другими словами, не давайте Лукасу впадать в депрессию. На его психическое здоровье будет влиять буквально все, хорошие поступки будут повышать его, плохие снижать. Если этот показатель упадет до нуля, то ваш герой умирает, и придется начинать игру с последней точки сохранения. Игра очень захватывает, и именно поэтому мы советуем Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать через торрент.

Особенности Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Какие же еще особенности есть у этой игры?

  • Необычное сочетание интерактивности и кинематографической графики. Все, происходящее на экране, выглядит как увлекательный художественный фильм, снятый жанре триллера с очень запутанной историей.
  • Зрелищные динамические сцены. Для анимации героев в игре была использована техника motion capture, а для воспроизведения экшен-сцен было задействовано около пятидесяти актеров и каскадеров.
  • Наблюдение за происходящим со всех ракурсов. С помощью специального режима «мульти-вид» вы можете наблюдать за персонажами с нескольких углов. В некоторых моментах экран даже делится на два, чтобы можно было видеть, что делает герой и, например, где в это время находится полицейская машина инспектора.
  • Уровень депрессии героя. Снижать ее уровень можно, не только делая добрые дела, но и послушав музыку, выпив чего-нибудь горячительного или просто помыв руки. В общем, с помощью простых, обыденных, но хорошо помогающих действий. Прямо все, как в обычной жизни.
  • Уникальный интерфейс. Он действительно необычный, но вы быстро в нем разберетесь. Тем более что у вас нет другого выхода, ведь вы же хотите помешать вселенскому злу?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Fahrenheit: Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit: Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit: Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit: Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit: Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Видео к игре Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered



Системные требования Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 @ 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Geforce 8800 GT
  • Свободное место на диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.4.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  11
Размер: 2.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: