» » Raiders of the Broken Planet

Raiders of the Broken Planet скачать торрент

Raiders of the Broken Planet
  • Издатель: MercurySteam
  • Разработчик: MercurySteam
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 7

Многопользовательский шутер Raiders of the Broken Planet представляет собой новой приключение от студии независимых разработчиков из Голливуда под названием Mercury Stream. Интересный и впечатляющий своей силой игровой проект не уступает по мощности готическим игрушкам, поскольку в нем предлагается противостояние трех игроков одному очень сильному и непредсказуемому противнику. Это делает игру особенно захватывающей и нестандартной, ведь эти разработчики являются всемирно признанными мастерами по созданию космических экшенов высокого уровня. Крутые приключения героев и непрекращающиеся бои в этом уникальном гейме заслужили славу фанатов во всем мире. Скачать игру Raiders of the Broken Planet через торрент можно на нашем сайте совершенно свободно.

Сюжет игры

Планета в созвездии Весов, полностью разбитая и разгромленная, предстает перед вами вместе с информацией о ней. Согласно легенде, задолго до начала событий игры был здесь, на краю созвездия, был неожиданно обнаружен всесильный минерал, привлекший внимание всего межпланетного сообщества. Так называемый «Алеф», редкостный минеральный продукт, стал бесценным и необходимым для возрождения планеты. Субстанция способна усиливать все воздействия и способности.

Эти свойства превращают ископаемое в смертельное и опасное оружие для истребления всего живого, если «Алефом» смогут завладеть злые силы. Руки зла тянутся к ценному минералу со всех сторон, и межгалактическая Мразь вместе с Криминальным дном жизни давно уже освоили эту планету. Силы добра в лице положительных персонажей стараются из всех сил, дабы сохранить паритет и использовать минерал на пользу. Применение «Алефа» в целях улучшения жизни людей может дать процветание и счастье всем, поэтому бои вокруг планеты не утихают ни на минуту.

Игровая вселенная нуждается в новых героях, способных создать мощную защиту и повернуть эту ситуацию, чтобы не дать злу превратить все в хаос и уничтожить Вселенную. Но на стороне зла неожиданно появился свой демонический герой, чья сила значительно превосходит силу каждого воина, который попытается сразиться с ним в одиночном бою. Этот поистине ужасающий противник встретится с вами лицом к лицу, чтобы решить судьбу Вселенной.

Смертельная схватка неизбежна, и вам необходимо только скачать игру Raiders of the Broken Planet через торрент, чтобы стать участником легендарных событий, сражаясь за судьбу планеты и Вселенной. Сокрушительные удары наносятся один за другим, и только от игроков зависит победа над монстром. Обеспечив контроль над гейзерами с «Алефом», вы сможете обрести управление и власть над всей Вселенной, а разбитая планета станет настоящим оазисом жизни.

Геймплей

Местом развития событий в игре становится таинственная планета Broken Planet в созвездии Весов. На ее поверхности разворачиваются завораживающие события. Внешность трех протагонистов разработана в лучших традициях жанра космического шутера. Персонажи выгладят как истинные супергерои, крепкие неустрашимые парни исполинского роста, мастера ведения как ближнего, так и дальнего боя. Особенно сильны эти парни в рукопашных схватках. Межгалактические воины вооружены до зубов, а главным их помощником в боях станет неутомимый пулемет. Герои способны управлять любым имеющимся транспортом, а кроме того, они владеют стихией молнии. Небо заполнено вспышками от сверкающих молний, с огромной скоростью летают боевые машины, а игроки смогут насладиться поистине великолепной трехмерной графикой игры. Мы предлагаем вам скачать Raiders of the Broken Planet через торрент, и вместе с друзьями победить предводителя злых сил.

Интересные факты и особенности

Главной особенностью игры стал ассиметричный мультиплеер, функционирование которого вызывало долгое время неутихающие споры. Разработанная для консолей самого современного уровня, игра прошла все этапы бета-тестирования, а ее распространение происходило по эпизодическому сценарию. Цифровые приоритеты были поставлены на первое место благодаря непрекращающемуся сотрудничеству с фанатами игры. Реализация проекта заняла несколько лет упорного труда после предыдущих нашумевших игр этой компании.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Raiders of the Broken Planet через торрент бесплатно.

Скриншоты Raiders of the Broken Planet

Raiders of the Broken PlanetRaiders of the Broken PlanetRaiders of the Broken PlanetRaiders of the Broken PlanetRaiders of the Broken PlanetRaiders of the Broken Planet

Видео к игре Raiders of the Broken Planet



Системные требования Raiders of the Broken Planet

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i5 4460/AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX560/Radeon R7 260
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Вшиты все дополнения DLC.

Raiders of the Broken Planet

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  416
Пиры: Личи  21
Размер: 13.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: