Kings and Heroes скачать торрент

Kings and Heroes
  • Издатель: Industry Games
  • Разработчик: Industry Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Ролевые игры и приключенческие можно назвать братьями, потому что они придерживаются одинакового направления, рассчитанного удивлять игрока интересными локациями, и наполнять его путешествия незабываемыми приключениями. Отличным продуктом ролевого жанра является игра Kings and Heroes, скачать торрент которой всех желающих приглашает наш интернет-портал, и создает все необходимые условия для осуществления этой операции. Сразу стоит отметить, что игра рассчитана на кооперативный режим, так что скучать не придется, тем более, что можно создавать команду на восемь человек. Судя из названия, уже можно понять, что речь пойдет о борьбе добра и зла, которое все сильней хочет захватить власть над всем миром, поэтому ему надо дать серьезный отпор.

Сюжет игры

Все начнется с того, что на прекрасный, фэнтезийный мир, который все время живет в добре, нападут страшные монстры. Самое время скачать Kings and Heroes через торрент и через наш сайт, и вступить в ряды ополчения, которое будет бороться за выживание своей родной Вселенной. По сюжету, храбрецы из восьми человек объединятся в одну команду для того, чтобы сражаться со страшными монстрами и дать им серьезный отпор. Поскольку игра кооперативная, каждый игрок может сам выбирать себе героя, но по ходу игры придется следить за ним, чтобы он регулярно прокачивался и приносил пользу всей группе. От успешной командной игры будет зависеть практически все, потому что представителей тьмы в одиночку уничтожить будет очень сложно. Игроков ждут многие локации, на которых пройдут эпические сражения, и только они могут спасти мир своих персонажей от зла и всех темных сил.

Геймплей

Геймплей подразумевает под собой вид от первого лица, с переключением камер, что очень удобно, как при сражении, так и при исследовании незнакомой территории. Интерес к игре растет, и все больше геймеров решает игру Kings and Heroes скачать через торрент, что можно сделать при помощи нашего ресурса. Поначалу игроманам придется немного потрудиться, чтобы освоить все тонкости управления и владения разнообразным оружием, зато потом они смогут на равных сражаться с противниками, и применять специальные умения, которые они получат как вознаграждение за победы в битвах и истреблении врагов.

Интересные факты

Разработчики с самого начала хотели сделать интересный и неповторимый проект, который смог бы удивить избалованного геймера. Для этого они для начала придумали удивительный мир, который полностью можно назвать фэнтезийным, а затем начали эксперименты со синтезом различных жанров. Они посчитали, что кооперативный режим принесет больше интереса, чем одиночная кампания, поэтому сделали ставку на онлайн игру, и реальное общение между геймерами в процессе боя, или путешествия. Также игроделы хотели хорошо напугать игроков, и четко прорисовали всех монстров.

Особенности Kings and Heroes

  • Совокупность жанров. С одной стороны, кажется, что разработчики в один продукт намешали все, что только можно, но с другой стороны, одно другому совсем не мешает. Таким образом, в проекте есть элементы ролевой игры, экшена, рпг и приключенческого жанра.
  • Разновидность врагов. Соперники будут страшные, так что игра рекомендуется для геймеров с хорошей нервной системой. Их ждут громадные пауки, скелеты, которые хорошо владеют оружием, привидения с магическими умениями и всякого рода нелицеприятные на вид монстры.
  • Атмосферность. Практически все локации находятся в подземельях, что делает проект довольно мрачным по общей атмосфере, но в то же время это его отличительная черта, ведь со злом лучше бороться в его же логове.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kings and Heroes через торрент бесплатно.

Скриншоты Kings and Heroes

Kings and HeroesKings and HeroesKings and HeroesKings and HeroesKings and HeroesKings and Heroes

Видео к игре Kings and Heroes



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: