Donut County скачать торрент

Donut County
  • Издатель: Ben Esposito
  • Разработчик: Ben Esposito
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Если вы любите все необычное, и эта любовь распространяется и на компьютерные игры, тогда у нас есть, чем вас удивить. Для получения истинного удовольствия достаточно удобно устроиться в кресле преред компьютером и скачать игру Donut County через торрент. После этого вы увидите нечто захватывающее и совершенно не похожее ни на один другой проект.

Геймплей

Главную роль в этом удивительном инди-проекте играет не супергерой и вообще даже не человек. В центре сюжета находится черная дыра, которая имеет свойство притягивать к себе предметы и поглощать их. Да что там предметы! Она может проделывать это с целыми домами! От такой обильной кормежки наше ненасытное пятно только разрастается и становится еще более прожорливым. Вы должны им управлять и двигать в нужном вам направлении. Цель не сводится только к тому, чтобы просто вырастить пятно до огромных размеров. Игра имеет множество уровней, на каждом из которых вы должны выполнить определенное задание. Некоторые уровни могут показаться туповатыми, некоторые – слишком легкими, а над некоторыми предстоит серьезно поразмыслить, и одолеть их можно будет далеко не с первого раза. Например, есть такое задание, когда с помощью предметов, уже поглощенных дырой, необходимо сбить солнце, или помочь курицам пересечь дорогу. Тут вам предстоит напрячь все свои извилины. Если такие задания не претят вашему здравому смыслу и не вызывают у вас недоумение или отторжение, тогда вам смело можно Donut County скачать торрент.

Интересные факты

Итак, мы вам настоятельно советуем скачать Donut County через торрент. Игра интересна не только своим геймплеем и визуальным впечатлением, но и историей своего создания, а также названием. Изначально она планировалась называться «Kachina», что в переводе с индейского означает «духи, воплощающие природу». Дето в том, что Эспозито какое-то время увлекался индейской историей и в частности куклами Хопи. Все это имело влияние на дизайн игры и ее содержание. Но потом он отошел от своего увлечения. А, побывав в Лос-Анджелесе, он был впечатлен сетью магазинов «Donut County», торгующей пончиками. Они здесь продавались буквально на каждом углу, и эта сеть быстро разрасталась и буквально поглощала всех своих и без того немногочисленных конкурентов. Так родилась идея нового наименования игрушки. Получилось, на наш взгляд, очень удачно. Помимо сети пончиков разработчик вдохновлялся песнями Брюса Спрингстина, и в игре появились даже некоторые наиболее популярные места из этих песен, например, Парк Асбури и Автострада Нью-Джерси. Ну и очень придирчивые геймеры не смогут не заметить влияние другой популярной игрушки «Katamari Damacy», где управлять нужно шаром, который также увеличивался при столкновении с разнообразными предметами. Только здесь присутствует дыра.

Особенности Donut County

Ими игра просто кишит, поскольку все в ней особенно и необычно.
  • Необычный главный герой со странным управлением и целями. Согласитесь, не каждый день вам предлагают играть за бездонную яму, в которую все попадает и пропадает.
  • Удобная механическая составляющая. Чтобы управлять вашей дыренью, не нужно проделывать какие-то сложные манипуляции. Все управление достаточно простое и интуитивно понятное.
  • Спокойная, приятная и очень лаконичная графика. Чем-то похожа на детские рисунки, но уже видна рука будущего художественного таланта.
  • Именитый разработчик - Бен Эспозито, который создавал этот проект, одновременно работая над игрой «The Unfinished Swan». Но, как Цезарю, ему прекрасно удались эти два параллельных проекта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Donut County через торрент бесплатно.

Скриншоты Donut County

Donut CountyDonut CountyDonut CountyDonut CountyDonut CountyDonut County

Видео к игре Donut County



Системные требования Donut County

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
Оперативка: 512 MB
Видеокарта: 512 MB
Винчестер: 5 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: