Ryse 2 скачать торрент

Ryse 2
  • Издатель: Crytek
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 25

Дождались, наконец-то релиза очередного экшена, который погрузит пользователя в эпоху Древнего Мира, а точнее в ту эпоху, когда легионы древнеримской Империи просто участвовали в глобальных военных событиях. Релиз данной игры состоялся совсем недавно, поэтому уже сейчас нужно скачать Ryse 2 через торрент, чтобы реально оценить весь процесс такой невероятной игры. Теперь переходим непосредственно к сюжету

Сюжет

Эпоха легионеров Римской Империи продолжается, она не заканчивается, поэтому ваш главный герой данного увлекательного игрового проекта начинает свой путь изначально. Теперь в Империи Рима ему предстоит немаловажная миссия – участвовать в кровавых гладиаторских боях, где в одиночку ваш герой должен одолеть тысячи потенциальных врагов и противников. Ох, как непросто придется вашему герою, ведь он должен пройти адские муки, прежде чем стать героем и бесстрашной легендой игры. Как можно реально одолеть врага? Как можно собрать на свою сторону целые легионы римлян? Только вы как игрок должны взять на себя такую миссию.

Геймплей

И тут начинается реальный и кровавый бой, теперь вы должны понять как игрок, что многопользовательского режима в игре не будет, теперь вы сами, как игрок, должны уповать на то, чтобы миссия ваша прошла успешно. Ищите доспехи для вашего Римлянина, ищите ему амуницию, найдите все ценные артефакты, чтобы ваш герой успешно перемещался по всем уровням такой уникальной игры. Боев и сражений в данной игре будет много, поэтому здесь очень важно позаботиться об экипировки и снаряжении вашего главного героя. Чем больше доспехов вы сможете добыть для вашего героя, тем больше шансов у вас появится стать настоящим рыцарем и легендой Древнего Рима. Для полного осознания всех событий игры Ryse 2 скачать торрент которой можно бесплатно с нашего сайта игр, вы поймете, насколько данная игра завораживает зрителя.

Интересные факты

Новая система накопления бонусов – теперь для того, чтобы вы как игрок в конце игры стали победителем, вам нужно будет по ходу игры собирать разные доспехи, сопротивляться врагам, находить ценные реликвии и артефакты, лишь тогда вы сможете, стать настоящим рыцарем, которого посвятят в легенду. Наденьте забрало, достаньте меч и начните свою собственную войну. Играем, наслаждаемся и лицезреем всех врагов в игре. Легендами не становятся, а легендами рождаются! Так что в путь наш потенциальный клиент игрового сайта.

Особенности Ryse 2

  • Первое, что бросается в игре – это качественно выполненная графика, о которой можно говорить много, но сам пользователь, который установит игру на компьютер поймет, что здесь нужно лицезреть самые четкие моменты игры.
  • Новый движок, компьютерный физический движок, на котором построены все боевые сражения разных героев. Качество графики еще раз впечатляет.
  • Новые локации, то есть новые эпохи в игре. Теперь надев забрало, нацепив на себя железные рукавицы, взяв в руки меч, вы сможете одолеть врага, но бонусы есть бонусы, их нужно накапливать по мере прохождения игры.
  • Режим кооперативного прохождения присутствует, поэтому постарайтесь вместе с друзьями по сети пройти как можно больше уровней. Очки накапливаются в лимитированном режиме. Так что ищите все больше новых предметов на арене боев.
  • Ваш новый легионер даст отпор любому римлянину, но тут нужно постараться., чтобы ваш герой стал легендой.
  • Для полного ощущения всех исторических событий, вам нужно скачать игру Ryse 2 через торрент и тогда успех будет на вашей стороне. Идеально подобранный сюжет игры всегда вам поможет, как главному герою игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ryse 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ryse 2

Ryse 2Ryse 2Ryse 2Ryse 2

Видео к игре Ryse 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sepa 16 февраля 2018 22:52
Заработано: Гость
Тот кто пишет описание к раздаче просто бог и мастер слова. Я аплодирую этому человеку
Цитировать