Disney Infinity 3.0 скачать торрент

Disney Infinity 3.0


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 30

Очень часто приключенческие игры строятся на историях про мультипликационных героев. Самыми частыми является персонажи из мультиков Уолта Диснея. Студия этого человека выпустила наибольшее количество мультиков про супергероев, которых всех вместе теперь можно увидеть в одном проекте. Им является игра Disney Infinity 3.0, скачать торрент которой всегда и в любое время можно на нашем портале, что очень выгодно, ведь при этом можно сэкономить много времени. Продукт очень интересный .Первым делом стоит выделить то, что теперь игрокам не надо скачивать отдельные игры про супергероев, ведь все они собраны здесь. Тут будет и Джек Воробей, и герои Тачек, и Алладин, и Суперсемейка, и джедаи, и многие другие персонажи, которые до сих пор часто встречаются и в мультиках, и в художественных фильмах.

Сюжет игры

Сюжет поделен на несколько частей. История каждого героя и есть отдельный сюжет. Это делает игру намного интереснее, и подвигает геймеров на то, чтобы как можно скорее игру Disney Infinity 3.0 скачать через торрент, в чем здорово помогает наш интернет-сайт. Играющие смогут по очереди брать в свое управление каждого из супергероев и выполнять различные миссии, которые будут перед ними поставлены. Несмотря на то, что главные герои обладают большими умениями и силой, сражаться с противниками будет совсем непросто, потому что они тоже имеют свои сильные стороны. У одних это кулаки, у других – магическое оружие, у третьих – сообразительность. Хоть истории будут разными, но цель у каждого из персонажей одна – победить зло, а также вернуть добро и позитив на улицы своих родных городов и районов.

Геймплей

Как и полагается для продуктов приключенческого направления, геймплей будет динамичным, но не сложным. Это позволяет скачать Disney Infinity 3.0 через торрент, что без проблем можно сделать через наш ресурс, и как можно быстрей окунуться в мир удивительных приключений. Главной особенностью геймплея можно назвать мультяшный игровой мир, который порадует как взрослых, так и детей. Кроме сражений игроков также порадуют различные способы передвижения, а в роли транспорта будут выступать герои из Тачек. Динамики еще добавят и дополнительные задания, через выполнение которых можно получать приятные бонусы и тратить их на усовершенствование героя.

Интересные факты

Разработчики данной игры уже не в первый раз берутся за подобный проект, только в этот раз он превзошел все ожидания. Они решили собрать в одном месте всех известных супрегероев, что стало большим плюсом, потому что теперь не надо искать отдельные продукты, и найти все в одном. Даже взрослые игроки отмечают, что данный продукт сделан очень качественно, и даже опытные геймеры могут найти тут что-то для себя.

Особенности Disney Infinity 3.0

  • Все супергерои в одном месте. Это большой плюс для тех игроков, которые любят мультфильмы, а также различные фильмы, которые созданы студией Уолта Диснея. Геймерам скучать не придется, потому что их ожидает большое количество миссий и трюков, которые могут исполнять сказочные персонажи.
  • Сильный графический движок. Даже для мультипликационных локаций нужны подобные движки, потому что они создают в каждой локации особую атмосферу. Да и сами игроманы смогут поставить себя на место любимого героя и сняться в настоящем мультике, причем, с довольно динамичным сюжетом.
  • Огромный игровой мир. Сюда относятся и многочисленные локации, и большое количество персонажей, каждый из которых имеет свои отличительные свойства. Опять же, мультипликационный мир является большим плюсом и преимуществом над остальными подобными проектами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disney Infinity 3.0 через торрент бесплатно.

Скриншоты Disney Infinity 3.0

Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0Disney Infinity 3.0

Видео к игре Disney Infinity 3.0



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  28
Размер: 3.90 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: