» » Monster High: New Ghoul in School

Monster High: New Ghoul in School скачать торрент

Monster High: New Ghoul in School


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 99

Вам нравиться играть с куколками? Любите «дочки-матери», и чувствуете себя достаточно взрослой? (хотя может быть и «взрослым», ведь мальчики тоже иногда играют с куклой). Перед вами продукт, который берет за основу серию кукл Monster High. Поэтому если вы всегда мечтали стать обладательницей целой партии игрушек, но никогда не хватает на это денюшек, тогда настоятельно рекомендуем игрушку Monster High: New Ghoul in School, скачать торрент, что может сделать любой игрок с этой же страницы. А теперь давайте выясним, что же интересного в этом продукте?

Сюжет

По сюжету, вместе с вашим приходом, в школе Монстров стало происходить что-то очень странное. Новый амулет Клео был проклят духом Спукенхамена, и тело студента попало под воздействие его заклинания. Используй свои навыки и сообразительность, чтобы спасти школу и своих новообретенных одноклассников от проклятия мумии!

Графика в игре выполнена не самым лучшим образом. Но, того что есть, вполне достаточно, чтобы детально рассмотреть, что происходит в игровом мире, и оценить облики персонажей. Плюс ко всему, в определённых сценах появляются сюжетные вставки из статических комиксов.
В начале игры с вами поздоровается очень странное существо. Не бойтесь, это ваш проводник по миру старшей школы Монстров. Вам предстоит взять на себя управление гордым вампиром с бледной кожей, который вступил в эту старшую школу по уверениям родителей-вампиров. Вам в самом начале игры предложат побродить по залам этой школы, чтобы поближе познакомиться с одноклассниками. Не упускайте этой возможности, ведь у каждого из второстепенных персонажей есть свои миссии, цель и задачи, которые они готовы передать вам. А при выполнении – отдать награду. Как вы уже наверно догадались, игрушка Monster High: New Ghoul in School, скачать через торрент, это настоящий трехмерный квест. Но помимо этого, в самой игрушке есть еще множество мини-игр. А теперь давайте посвятим часть текста рассказу о геймплее.

Игровой процесс

Эта игрушка имеет много общего с другим известным ролевым квестом под названием Ghoul Spirit. Игрок может передвигаться по залам, исследовать окружение, заниматься поиском секретов, которых спрятано немало. Тут, кстати, есть одна из ачивок – найти все секреты, что запрятаны в разных локациях игры. И поверьте, отыскать их все – весьма непросто.

Помимо этого, персонаж встречает различных вампиров и других монстров, которые предлагают ему свои задания и квесты. Выполняя их, герой получает денежную валюту и опыт для развития способностей. А еще есть мини-игры, в которых предстоит помогать одноклассникам. Существенным отличием от прошлых частей серии является то, что разработчики (наконец-то) занялись разработкой хорошей сюжетной линии с множеством перипетий. Поэтому если вы хотите лично ознакомиться с тем, что же получилось у игроделов, тогда настоятельно советуем скачать Monster High: New Ghoul in School, через торрент, и докапаться до правды: что же на самом деле прячется в тени и пугает юных монстриков?

Особенности Monster High: New Ghoul in School

  • Изумительная картинка. Разработчики тщательно прорисовали окружение, проработали детали игры, вырисовывая от мельчайших объектов и заканчивая крупными локациями.
  • Более сорока персонажей из оригинальной игры. Пройди вместе с ними непростой путь школьника в таких заведениях.
  • Внутриигровой редактор. Игрок волен сам создать своего персонажа, используя различные тона для цвета кожи, глаз, волос и так далее. Редактор и вправду объединяет в себе массу функций.
  • Строй отношения с новыми одноклассникаи, и присоединяйся к клубам – Моды, кулинарии, Фирлидинг и так далее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster High: New Ghoul in School через торрент бесплатно.

Скриншоты Monster High: New Ghoul in School

Monster High: New Ghoul in SchoolMonster High: New Ghoul in SchoolMonster High: New Ghoul in SchoolMonster High: New Ghoul in School

Видео к игре Monster High: New Ghoul in School



Системные требования Monster High: New Ghoul in School

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 6800 or ATI Radeon x1950 or better, with 256 VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ, установить игру.
Скопировать таблетку (находится на образе)
Играть.
Сиды: Сиды  213
Пиры: Личи  10
Размер: 2.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
kristalik 16 апреля 2018 14:07
Заработано: Гость
прикольноооооооооооооо
Цитировать