Shadows of Kurgansk скачать торрент

Shadows of Kurgansk


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 18

Любителям легендарной игры STALKER посвящен этот новый игровой проект, который разработчики представили широкой пользовательской аудитории совсем недавно. Теперь вы снова попадете в зараженную новую зону, из которой вам необходимо будет выбираться на протяжении всей игры. А скачать Shadows of Kurgansk через торрент вы сможете бесплатно с нашего сайта. Какова же будет ваша миссия?

Сюжет

Игра предусматривает три игровых режима – предыстория, путешествие по аномальной зоне и просто известный режим выживания. Опять вы попадаете в новую зараженную зону, в которой после глобальной катастрофы все представители человечества и животного мира подверглись вирусу в результате выброса очередной порции радиации. Теперь вы снова беретесь за оружие и начинаете свой путь по разным игровым локациям. Вы увидите мрачные и страшные картины, вы должны узнать о своем предназначении в игре, тогда вы сможете выбраться из этого жуткого зараженного места. Очень увлекательный процесс ждет вас. Ищите снова все, что найдете в игре.

Геймплей

Попав в аномальную зону, вы как игрок должны создать себе свою собственную базу, которая будет служить вам защитным объектом в данной игре, ведь по локациям бродят в поисках человеческой плоти просто безобразные мутанты и мутированные представители фауны. Поэтому, в первую очередь, вам необходимо будет позаботиться об убежище и оружии. Затем вы начнете свою исследовательскую деятельность в зараженном секторе. А потом, когда вы сможете построить себе базу и найти как можно больше оружия, можно будет и атаковать коварных злодеев. Игра Shadows of Kurgansk, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, напичкана разными ловушками, на которые вам следует обращать внимание в этой игре. Локации очень жуткие и мрачные, ваш герой должен найти выход, ведь помощи ждать бессмысленно. Действуйте сами по себе. Игра впечатляет своим запутанным сюжетом и таинственными анти героями!

Интересные факты

Обратите внимание на самый первый этап игры – предысторию, ведь вы сможете реально узнать, каким образом ваш главный персонаж очутился в такой опасной радиационной зоне. Там будут видеоролики, которые вы как пользователь на должны пропускать. Тогда вы сможете узнать, как вам действовать в дальнейшем. Запутанный сюжет и мрачная атмосфера игры – это очень интересно.

Особенности Shadows of Kurgansk

  • Три новых режима. В каждом вышеупомянутом игровом режиме вы сможете набрать себе определенные бонусы, которые реально понадобятся вашему персонажу для обустройства своей базы. Так что проходите внимательно все три основные миссии в игре.
  • Находите и создавайте новее оружие для себя. Чтобы иметь возможность выжить, вам нужно будет самому создать необычнее оружие и з разнообразных подручных средств, которые вы сможете легко отыскать на локациях. Так что используйте все найденные предметы для превращения их в оружие.
  • Аномальные зоны. Учтите тот факт, что если вы вдруг попадете в аномальную зону, тогда вам просто не выжить. Для этого следите постоянно за подсказками на карте, которые будут периодически появляться по ходу всего игрового процесса.
  • Коварные мутанты. Остерегайтесь новых врагов, которые очень опасны, ведь радиация сделала из них настоящих пожирателей человеческой плоти.
  • Режим выживания. Здесь нужно позаботиться о модернизации вашей защитной базы. Чем прочнее она будет, тем меньше шансов будет у врага уничтожить вашего главного героя.
  • Не медлим, а уже сейчас есть хороший шанс скачать игру Shadows of Kurgansk через торрент. Так что исследуем зараженную зону вместе с вашим игроком!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadows of Kurgansk через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadows of Kurgansk

Shadows of KurganskShadows of KurganskShadows of KurganskShadows of KurganskShadows of KurganskShadows of KurganskShadows of KurganskShadows of Kurgansk

Видео к игре Shadows of Kurgansk



Системные требования Shadows of Kurgansk

  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Intel Dual-Core / Intel Quad Core
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на жестком диске: 800 Mб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 0.1.51.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  221
Пиры: Личи  11
Размер: 0.184 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline stifartem 6 января 2018 22:49
Заработано: Новичок
давайте игры на 2 гига оперативы
Цитировать