Caravan скачать торрент

Caravan


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

О чем эта игра

Очень необычную игру представили на свет разработчики студии it Matters Games. Игра вышла 30 сентября 2016 года и быстро набрала популярность. Проект полностью переведен на русский язык, потому у вас не будет проблем с игрой и вы сможете по достоинству оценить ее. В этой игре разработчики подготовили для вас опасные приключения по пустыне. Но вы ответственны не только за себя, но и за своих товарищей, сопровождающих вас в нелегком путешествии. И это путешествие стоит преодоления всех трудностей, ведь в конце вы встретите свою судьбу. Действия игры будут происходить по мотивам одного из мифов Аравийского полуострова. Этот миф рассказывает историю об Ираме Многоколонном и о его нелегкой, но интересной жизни. Ваш герой рожден на свет для того чтобы унаследовать трон. До событий в игре его жизнь проходила в праздности и он не знал что такое тяжелый труд. Но в один день все изменилось. Началась буря, которая с каждым днем не утихала, а становилась еще яростнее. И однажды ночью протагонист решает уйти из дома и отправиться в далекое путешествие. Хотите узнать что же было дальше? Тогда вам нужно просто скачать Caravan через торрент и запустить игру. Примечательно то, что в игре Caravan сочетаются элементы и ролевой игры и стратегии. Вам будет необходимо исследовать новые земли, торговать, преодолевать препятствия, принимать участия в различных интригах. История в игре разворачивается во времена раннего средневековья. А это значит, что торговать вам придется отправляя караваны из города в город далеко не на автомобилях. На вашем пути будут вставать разбойники, различные чудовища, мифические существа и джины. В самих же городах можно выполнять различные задания, за выполнение которых вас щедро вознаградят. Прекрасная игра для любителей приключений. Отправьтесь и вы в приключение по бескрайним пустыням.

Особенности Caravan

  • В игре сочетаются сразу несколько жанров. В игровом процессе вы заметите элементы стратегии, симулятор торговли и ролевую игру.
  • Вы сможете управлять своим собственным караваном.
  • Игровой мир довольно реалистичен, благодаря тому, что он основан на достоверных исторических и географических фактах о землях Востока.
  • В игре вы почувствуете тесную связь всего происходящего с фольклором стран Востока. В частности вы можете узнать сказки из "Тысячи и одной ночи".

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Caravan через торрент бесплатно.

Скриншоты Caravan

CaravanCaravanCaravanCaravanCaravanCaravan

Видео к игре Caravan



Системные требования Caravan

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.2 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб (ATI Radeon HD 3400 Series / GeForce 8600 GS)
  • Место на жестком диске: 400 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.19876.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  355
Пиры: Личи  24
Размер: 0.143 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: