» » Enslaved: Odyssey to the West

Enslaved: Odyssey to the West скачать торрент

Enslaved: Odyssey to the West


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Опять человечество на грани полного коллапса. Мы переносимся снова в далекое-далекое будущее, когда людьми управляют роботизированные существа. И постепенно роботы уничтожают людей, либо просто превращают их в своих врагов. Но, конечно же, найдется тот самый герой, который сможет избежать смертельной участи и спасти оставшихся в живых представителей земной расы.

Сюжет

Вы как игрок – это необычный персонаж, который долгое время избегает роботов, они его не могут поймать. Ваш герой очень проворный и ловкий, его имя означает «обезьяна», и он действительно своими действиями напоминает примата. Но в один прекрасный момент роботы ловят его и сажают в плен. Там ваш герой познакомится с необычной девушкой, которая очень хорошо разбирается в неординарных технологиях, но их сковывают цепью, и теперь они должны действовать сообща, хотя по началу игры они просто ненавидят друг друга. И тут начинается их опасное приключение. Ведь впоследствии они понимают, что друг без друга просто не обойтись.

Геймплей

Героиня пытается добраться до своего родного дома и сбежать из плена роботов и гигантских машин, которые уже поймали многих представителей человеческой расы. Только ваш атлетичный герой сможет ей помочь. Управлять вашими героями в игре вы будете поочередно, переключаясь между ними. Если вдруг возникнет опасность, вы сможете посадить себе на спину вашу помощницу. Таким образом, вы сможете помочь ей. Но она очень хитра и проворна, поэтому без нее в игре просто нельзя обойтись. Игра Enslaved: Odyssey to the West, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, насыщена яркими локациями. А вот держаться нужно друг друга, чтобы отыскать родной дом и избавиться от навязчивых роботов.

Интересные факты

В игре хорошо продумана боевая система, когда ваш главный персонаж может не только оружием, но и мощным ударом кулаком просто оглушать соперника. Можно просто забрать оружие у робота, ударив его по голове. Ведь ваш герой обладает просто неистовой силой. Отличный игровой проект. Добирайтесь вместе до родной обители!

Особенности Enslaved: Odyssey to the West

  • Ненависть двух героев. Ненависть перерастет в симпатию, когда два раба поймут, что держаться им нужно вместе. Ваша хитрая героиня смогла надеть на вашего персонажа прибор, от которого зависит многое – погибнет она – погибнете и вы.
  • Силы природы. Не только роботы, но и природные стихии ждут вас на вашем игровом пути. Так что путешествие будет опасным.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Enslaved: Odyssey to the West через торрент бесплатно.

Скриншоты Enslaved: Odyssey to the West

Enslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the WestEnslaved: Odyssey to the West

Видео к игре Enslaved: Odyssey to the West



Системные требования Enslaved: Odyssey to the West

  • Операционная система: Windows XP SP2, Vista or higher
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.20GHz / AMD Athlon 64 X2 4600+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 9600/ ATI Radeon HD 4850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  214
Пиры: Личи  15
Размер: 5.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: