Until Dawn скачать торрент

Until Dawn


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 86

Известная компания по разработке компьютерных игр, представила недавно вой новый игровой проект, выполненный в стиле приключений и хоррора. Игра выполнена на основе популярного телевизионного фильма. Вы встретите восемь игровых персонажей – это молодые люди, которые решили устроить отдых в небольшом загородном городке, который находится высоко в горах. Они и представить даже не могли, что с ними дальше случиться. В игре Until Dawn, скачать торрент Механики на РС которой вы можете бесплатно, посетив наш игровой сайт, вы должны продержаться в загадочном доме до самого утра. Как окажется далее по ходу игры, вы в ломе совсем не одни. Какая-то потусторонняя сила обитает в мрачном загородном особняке. Очень необычная игра, каждый эпизод которой – это совершенно новая миссия, которую вы пройдете со всеми восемью героями.

Сюжет игры

Попав в загородный дом, ваша молодая компания героев пытается устроить там настоящее веселье, но затем события резко меняются, и вас преследуют опасные и невидимые враги. Вы должны осмотреть все комнаты этого дома, чтобы найти ответы на все вопросы. От быстрого принятия ваших игровых решений зависит успешное прохождение уровней. Большую часть игрового времени вы уделите исследованиям, вы должны искать новые предметы в комнатах, а также можно будет поиграть за любого члена вашей команды, который обладает своей собственной игровой харизмой. Игра насыщена анимированными спецэффектами, все персонажи выглядят реалистично, а вот звуковое оформление игры выполнено на должном уровне. На каждом игровом этапе вы встретите загадочных существ, которые прячутся в доме, вы будете постоянно испытывать страх, и теперь уже вам реально не до веселья. Нужно как можно скорее выбираться из этого жуткого и мрачного дома. Чем больше предметов вы сможете найти, тем скорее разгадаете все секреты таинственного особняка.

Игровая механика

Как таковой сюжетной линии нет в игре – вы просто попадаете в кинематографический мир и помогаете своим подопечным пройти все опасные игровые лабиринты. Игра Until Dawn, скачать торрент от Механиков которой можно совершенно бесплатно на нашем игровом портале, предлагает окунуться в жуткий мир, где призраки и привидения будут мешать вашим отчаянным молодым людям проходить игровые уровни. Также вы встретите двух необычных девушек в компании, каждая из которых обладает уникальным игровым талантом – разгадывать запутанные загадки. Очень интересная игра с прекрасными графическими эффектами. Вы сами как игрок сможете взять под свой контроль судьбы молодых людей, которые и представить не могли, что попадут не на отдых, а настоящий кошмар!

Послесловие к игре

Выбрав себе героя, вы обязательно должны сотрудничать с другими членами команды. Используйте систему диалогов, которая хорошо просматривается в игре. А еще обязательно отыщите как можно больше полезных игровых артефактов. Уникальная игра с великолепными звуковыми и графическими параметрами. Удача обязательно улыбнется вам!

Особенности Until Dawn

  • Игровые персонажи. В любое время вы сможете управлять каждым из восьми героев, так что изучите все способности ваших молодых персонажей.
  • Графика. Потрясающие переходы ждут вас в игре. Все герои выглядят правдоподобно, и каждый новый уровень – это новая головоломка для ваших героев.
  • Погодные условия. Вы попадете в горный район в зимний период, так что сможете насладиться прекрасными зимними пейзажами.
  • Выжить любой ценой. В игре не все члены вашей команды смогут остаться в живых. Так что любыми способами помогите вашим подопечным выбраться из настоящего ада!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Until Dawn через торрент бесплатно.

Скриншоты Until Dawn

Until DawnUntil DawnUntil DawnUntil DawnUntil DawnUntil Dawn

Видео к игре Until Dawn



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: