Moons of Madness скачать торрент

Moons of Madness


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4

Данный игровой проект можно обозначить как психологический хоррор с элементами выживания, поскольку ваш основной персонаж такой пугающей мистической игры может в любой момент потерять рассудок. А если такое произойдет, то тогда игра начнется заново. Вы снова попадете на бескрайние просторы космоса, где вам предстоит не только добывать ресурсы, но еще и бороться со своими страхами. Вы будете играть за одного отважного астронавта, которому суждено попасть в самую опасную зону Красной планеты под названием Марс. В игре Moons of Madness скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал, вы будете просто исследовать территории планеты, собирать информацию, заниматься бытовыми и насущными делами. Вот только помогать вам никто не будет, а в одиночку трудно будет исследовать такую таинственную и пустынную планету. Потерять рассудок – значит завершить игровую миссию – а это недопустимо.

Фабула

Ваш главный персонаж такой увлекательной игры – это астронавт, который не помнит, как он оказался на такой отдаленной планете, где нет жизни. Слава Богу, что у него есть защитный костюм, поэтому высадившись на планете, ваш персонаж начинает свою исследовательскую миссию. Вокруг никого нет, поэтому вашему герою придется собраться с мыслями, чтобы продолжить свой игровой путь по неизведанной планете. Собирать ресурсы вам придется изначально, а потом можно будет отыскать убежища и любые подручные средства, ведь выживать на Красной планете будет трудно для вашего героя. Вы один – поэтому ждать помощи некогда. Нужно прояснить ситуацию и постараться понять, каким образом ваш герой оказался на этой планете. Вас будут преследовать страхи, но вы должны следить внимательно за психическим состоянием вашего героя. Шкала здоровья и психологического уровня будет отображена на экране, поэтому следите за всеми показателями вашего персонажа. Ищите любые артефакты, которые сможете найти.

Механика игры

В процессе игры ваш герой постоянно будет бороться со своими собственными страхами. На локациях вы увидите необычные объекты, которые нужно очень внимательно исследовать Не приближайтесь слишком близко к неизвестным предметам, хотя любые подручные средства вам понадобятся в процессе игрового действа. Скачать Moons of Madness через торрент может каждый посетитель, который регулярно заходит на наш новый сайт. Ваш персонаж должен отыскать убежища, чтобы переждать ночь. Очень пугающая атмосфера игры и постоянные страхи, которые испытывает ваш герой – жуткое зрелище.

Совет по игре

Не думайте, что вы сможете быстро преодолеть ваши страхи. Процесс игры длительный, поэтому вы постепенно будете учиться совладать с вашими психическими расстройствами. И тогда сможете понять, какова дальнейшая ваша участь в данной игре. Жуткий, но очень интересный хоррор получился. Это научно-фантастический проект не оставит равнодушным пользователей.

Особенности Moons of Madness

  • Герой астронавт. Вы не знаете, каким образом очутились на этой планете, вам предстоит самому выяснить, какова ваша миссия. Может вы сможете найти людей на планете. Так что используйте свою логику по максимуму.
  • Пустынные земли. На планете Марс нет жизни. Одна пустошь вокруг вас, поэтому вы тщательно должны исследовать каждый кусок Красной планеты.
  • Галлюцинации и миражи. В процессе игры ваш герой будет испытывать такие ощущения. Их нужно постоянно подавлять, поэтому следите за всеми игровыми показателями вашего астронавта.
  • Графика. Мрачный Марс, таинственные кратеры, пустыни – эти локации трудно исследовать самому. Но у вас нет другого выбора.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moons of Madness через торрент бесплатно.

Скриншоты Moons of Madness

Moons of MadnessMoons of MadnessMoons of MadnessMoons of MadnessMoons of MadnessMoons of Madness

Видео к игре Moons of Madness



Системные требования Moons of Madness

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: