» » Пираты Карибского моря

Пираты Карибского моря скачать торрент

Пираты Карибского моря
  • Издатель: 7 Studios
  • Разработчик: Bethesda Softworks
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 10

Вдохновленные популярность одноименного фильма, разработчики выпустили в свет приключенческую игры с элементами стратегии, где вы должны возглавить корабль, стать капитаном и отправиться бороздить морские просторы в поисках драгоценностей и сокровищ. Вот только опасные корсары и пираты будут постоянно мешать вам как игроку проходить ваши главные миссии. Чтобы отправится в путешествие, вам необходимо будет внимательно изучить морскую игровую карту, чтобы узнать о возможных дислокациях других пиратов. Вы будете служить самому губернатору, который и вам будет отдавать свои приказы. Вы сможете обмениваться награбленным в процессе игры, продавать сокровища на черном игровом рынке. Пираты Карибского Моря игра, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, это удивительный игровой проект, где вы сможете стать настоящим капитаном пиратского судна и отправится в удивительные морские путешествия.

Фабула

Стать капитаном корабля непросто, поэтому вам как игроку предстоит пройти обучающий режим, чтобы узнать все тонкости игрового процесса. Сначала вам потребуется собрать свою команду пиратов. Их нужно обучить, затем отправится в путешествие. На вас будут нападать не только другие пиратские корабли, но еще в море вы столкнетесь с чудовищными и опасными существами. Даже необъяснимые сверхъестественные силы станут для вас противником. Но главное – это заполучить как можно больше сокровищ в море. За найденные сокровища вы будете получать возможность прокачивать ваших персонажей, а также ваши морские средства. Каждый раунд игры – это новое задание, которое будет поручать вам сам губернатор. Хотя по ходу игры вы сами сможете составлять для себя новые задания. Общайтесь с другими персонажами, а вот еще лучше заключать альянсы с другими корсарами. Просматривая игровую карту, вы сами сможете выбрать для себя цель и осуществить налет на вражеское судно. Найденные там сокровища вы сможете легко продать и получить новые игровые очки для развития вашего флота.

Механика игры

Вам потребуется в игре завоевывать целые острова. Но для этого нужно постоянно развивать вашу флотилию кораблей, а также способности ваших собственных пиратов. Есть возможность неожиданно нападать на врага в море. Если все будет успешно, тогда вас ждут новые игровые награды. Скачать игру Пираты Карибского Моря через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. Отправляйтесь на поиски приключений, завоевывайте вражеские корабли и целые острова не океанских просторах. Очень увлекательные миссии ждут вас.

Подытожим

Чтобы стать капитаном корабля, вам достойно нужно пройти все игровые миссии. Затем можно создать целую пиратскую империю и просто руководить налетами ваших корсаров на вражеские корабли. Очень увлекательные миссии, возможность редактирования локаций и просто великолепно построенный игровой процесс.

Особенности Пираты Карибского моря

  • Артефакты и ресурсы. Найденные на локациях артефакты можно использовать для потенциальных модификаций вашего корабля и его оснастки. Улучшайте пушки, а также есть возможность значительно повысить скорость вашего судна.
  • Экипаж. Ваши помощники – это бесстрашные пираты, которые смогут грабить сотни кораблей и приносить вам игровую прибыль. Вот только их также нужно прокачивать постоянно.
  • Попадите в цель. Прицельтесь точно и с дальнего расстояния поразите вражеский корабль. Затем просто подплывите к нему и заберите все игровые трофеи.
  • Графика. Весьма качественная графика для игры подобного жанра. Огромная морская игровая карта и много островов, которые нужно покорить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Пираты Карибского моря через торрент бесплатно.

Скриншоты Пираты Карибского моря

Пираты Карибского моря Пираты Карибского моря Пираты Карибского моря Пираты Карибского моря Пираты Карибского моря Пираты Карибского моря

Видео к игре Пираты Карибского моря



Системные требования Пираты Карибского моря

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Pentium III/Athlon 800 МГц
  • Оперативная память 256 Мб
  • Видеокарта с 64 Мб памяти
  • 3.5 Гб места на HDD

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  22
Размер: 1.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: