» » Remothered Tormented Fathers Механики

Remothered Tormented Fathers Механики скачать торрент

Remothered Tormented Fathers Механики


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Игровой проект Remothered Tormented Fathers – это явно удавшаяся попытка возрождения самого культового хоррора Clock Tower, которая предпринята дизайнером Крисом Дариллом и молодой, талантливой студией разработчиков Stormind Games. Работать над своим проектом Крис Дарелл начал еще в 2007 году, однако только благодаря сотрудничеству с ребятами из Stormind Games, он смог добиться воплощения своего замысла. По сюжету игры, из-за постоянных кошмаров, трагического прошлого и ряда других неприятностей пожилого мужчину никто не воспринимает серьезно, кроме вас. Вы должны выяснить, какую страшную тайну скрывает увядающее тело. Что именно его довело до такого состояния и можно ли теперь хоть что-то исправить? Ответы на все вопросы вы получите после того, как решитесь Remothered Tormented Fathers скачать торрент Механики на нашем игровом портале.

Сюжет

Remothered: Tormented Fathers – это первая часть самой долгожданной трилогии игр от 3-го лица. В паутине лжи, смешались убийства, страх, кошмары и страсти. Вас ждут незабываемые ощущение для всех любителей хорроров с элементами выживания.

Главная героиня, Розмари Рид весьма привлекательная женщина 35 лет, часто посещает особняк бывшего нотариуса, доктора Фелтона, который страдает от таинственного недуга. Её встречает мисс Глория, сиделка, которая заботится о старике. После того, как Розмари раскрывает свою личность и истинные намерения, начинается настоящий кошмар.

Розмари начинает расследование, и приходит к выводу, что исчезновение дочери владельца особняка Селеста, связано со страшными массовыми убийствами. Скорей всего, доктор Фелтон и его жена Арианна - единственные люди, которые знают всю правду, включая секрет настоящего происхождения Селесты и таинственного фанатического культа алых монахинь.

Особенности Remothered Tormented Fathers Механики

  • В игре очень много особенностей и плюсов, с которыми вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать Remothered Tormented Fathers через торрент от Механики на нашем сайте видеоигр.
  • В игре вас ждет множество путей выживания, многочисленные комбинации игровых механик доступны практически каждому геймеру. У вас есть возможность проходить тихое прохождение, шумное прохождение, возможность действовать стратегически или же просто бежать и прятаться. Здесь вы можете обманывать преследовать или же запирать их в самые разные части особняка. Нападайте незаметно и улучшайте свои предметы. Изучайте внимательно поведение противника и весь его путь. Не приближайтесь, двигайтесь словно тень, при этом, не попадаясь никому на глаза. Ну, или же просто смешивайте все перечисленное.
  • В игровом проекте вас ждет психологический сюжет: все герои истории – самые обычные люди, которые обращаются в кошмарные чудовища.
  • Разработчики подготовили кинематографичные сцены, именно благодаря чуткому руководству Криса Дэррила история словно оживает, повествуя геймеру сложных и проработанных персонажей.
  • Разработчики подготовили для вас подсказки, прислушивайтесь к саундтреку и объёмному звуку для того, чтобы понять, насколько близко к вам подобрались преследователи.
  • Здесь нет никаких полосок жизни. Только взглянув на себя, вы сможете понять все ваше текущее состояние.
  • В Remothered: Tormented Fathers вас ждут реалистичные головоломки, все окружение и герои проработаны и выполнены максимально правдоподобно.
  • Вас ждет первоклассный саундтрек от Нобуко Тоды (Final Fantasy, Halo, Metal Gear Solid) и Луки Бальбони.
  • Вся загрузка в реальном времени, изучите особняк, не отвлекаясь на скучные загрузочные экраны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Remothered Tormented Fathers Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Remothered Tormented Fathers Механики

Remothered Tormented Fathers МеханикиRemothered Tormented Fathers МеханикиRemothered Tormented Fathers МеханикиRemothered Tormented Fathers МеханикиRemothered Tormented Fathers МеханикиRemothered Tormented Fathers Механики

Видео к игре Remothered Tormented Fathers Механики



Системные требования Remothered Tormented Fathers Механики

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-Bit)
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series
  • Место на диске: 10.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 130418.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  505
Пиры: Личи  48
Размер: 5.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: