» » Бесконечное лето без цензуры

Бесконечное лето без цензуры скачать торрент

Бесконечное лето без цензуры


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 37

Разработчиками Бесконечное лето без цензуры создана российскими разработчиками, однако по графическому оформлению, глубине сюжета, многоплановости геймплея и по многим другим параметрам может дать фору подавляющему большинству проектов от именитых разработчиков. Торопитесь погрузиться в захватывающий, увлекательный мир новеллы, для этого необходимо всего лишь Бесконечное лето без цензуры скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Сюжет и действие в игре

Как вы, наверное, догадались по названию, события игрового проекта будут разворачиваться летом. Стоит сразу же отметить, что это не типичная казуальная игра, как многие могли подумать, наоборот, она представляет собой полноценную новеллу с увлекательным сюжетом. Главным персонажем в этой истории выступил самый обычный парень, которого зовут Семен. В его жизни не происходит ничего интересного. Унылость, серость, обычный быт вогнали протагониста в глубочайшую депрессию. По этой причине парень все время задает себе философские вопросы по поводу того, для чего он живет.

Ему никак не дает покоя смысл существования человечества. У него не имеется постоянной работы, по этой причине он огромную часть своего времени проводит за компьютером. Сидеть в офисе ему совершенно не хочется, на открытие своего собственного дела ему не хватает средств, а живет он за счет своих родителей. Но, в жизни современного Обломова все переворачивается верх дном, и однажды он засыпает в автобусе и во сне попадает в весьма необычный и загадочный летний лагерь.

Галерея и концовки игры Бесконечное лето

В игре Бесконечное лето имеется собственная галерея, где хранятся фотографии самых разных моментов, которые геймер прошел во время игрового процесса и концовок, коих в процессе весьма много. Стоит отметить, что в галерее собраны только самые запоминающиеся снимки, напоминающие геймеру те самые чувства, те эмоции, которые он пережил, наблюдая за данным моментом игрового процесса. Основная ваша задача – выбраться из лагеря "Совенок", а как именно это сделать Семен не знает, а раскрывать все карты как-то глупо. Семену не обязательно искать ответы, он может просто общаться с вышеупомянутыми героями, которые впоследствии помогут Семену освободиться из оков лагеря. Геймер сам может пройти все концовки, а лучше их проходить спустя некоторое время после очередного прохождения, чтобы чувства и эмоции были не поддельными.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бесконечное лето без цензуры через торрент бесплатно.

Скриншоты Бесконечное лето без цензуры

Бесконечное лето без цензурыБесконечное лето без цензурыБесконечное лето без цензурыБесконечное лето без цензурыБесконечное лето без цензурыБесконечное лето без цензуры

Видео к игре Бесконечное лето без цензуры



Системные требования Бесконечное лето без цензуры

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать и играть.
Запускайте игру из папки, куда вы ее распаковали.

При начале новой игры вам будет доступно управление модами в игре. По умолчанию включен "Голый мод", если вам это не нужно, то отключите его в Настройке фильтров.
Сиды: Сиды  486
Пиры: Личи  32
Размер: 1.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Гость какой-то 1 мая 2018 23:36
Заработано: Гость
Найс подр0чил wink wink
Цитировать