Зе Форест скачать торрент

Зе Форест


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 22

Отличный и весьма увлекательный хоррор экшен с элементами выживания поведает вам историю об одном персонаже, который в результате авиакатастрофы попадает в загадочный лес, где ему просто нужно будет выжить, добывая пищу и провизию, заботясь о ночлеге. Но вот только в лесу обитают таинственные жители, которые не рады появлению вашего главного персонажа. Сначала вы должны будете попытаться найти членов экипажа. Но, к сожалению, как это выяснится дальше, все члены вашей команды погибли в результате ужасной аварии, и теперь вы остались совсем одни в дремучем лесу. В игре Зе Форест, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала, вам предстоит позаботиться сразу же о жилище. Для этого необходимо будет рубить деревья, чтобы обосноваться в лагере. Но пока у вас ничего нет, нет никаких подручных средств. Ищите все предметы на локациях, но главным вашим врагом будет не холод и голод, а чудовища и мутанты, которые давно не питались человеческой плотью.

Сюжет

Попав в лес, вы должны сразу же отыскать себе инструменты, чтобы соорудить для себя убежище. Затем нужно позаботиться о провизии. В лесу обитают представители фауны, за которыми вы будете охотится. Вот только смотрите сами не станьте добычей для голодных каннибалов. Вам нужно будет в дневное время суток заниматься поиском провизии, а также охотится на животных. Вы постоянно должны поддерживать огонь в вашем лесном лагере. Днем можно запастись хорошими ресурсами. А вот ночью переместитесь в укрытие, чтобы переждать атаки чудовищ. Именно в ночное время суток эти твари наиболее агрессивны. В процессе игры вы будете постоянно менять вооружение. Найдите примитивный топор, чтобы создать убежище. Потом можно будет заполучить для себя лук и стрелы, чтобы охотится на диких животных. Без пищи и воды вам не обойтись. Поэтому вам еще нужно проделать нелегкий путь, чтобы отыскать родник. Отличная игра, где вы как игрок сами должны заботиться о себе. Помощи не будет, вся ваша команда погибла. Пройдите дополнительные квесты, чтобы модернизировать подручные средства и оружие вашего героя.

Механика игры

Сначала вам нужно стать настоящим исследователем и тщательно изучить лесные локации. Там можно будет отыскать много ценных и полезных предметов, которые вам понадобятся в игре. Далее нужно будет найти огниво, чтобы разжечь костер. Погода переменчива, так что позаботьтесь еще и о теплых вещах. Скачать Зе Форест через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем новом портале игр. Когда будете заниматься охотой, вам нужна будет усидчивость, чтобы выследить добычу. Тогда ужин вам обеспечен.

Напоследок скажем о том, что выжить в таком лесу будет непросто. А вот если вам удастся найти сигнальные ракеты, тогда точно вас спасут. Вот только нужно добраться до разбившегося самолета. А там вас ждет засада. Так что действуйте предусмотрительно и аккуратно. Очень интересная и масштабная игра в стиле выживания!

Особенности Зе Форест

  • Днем безопаснее. В дневное время вы должны расставить как можно больше ловушек и капканов, чтобы поймать чудовищ. Для этого нужно много подручных средств, которые днем вы сможете отыскать на локациях.
  • Перехитрить врага. Ночью вы сможете неожиданно нанести с засады удар по врагу. Чем больше мутантов вы сможете одолеть, тем больше бонусов на развитие вашего персонажа вы сожжете получить.
  • Собирательство. Вы можете собирать растения, которые станут для вас медикаментами. Ищите аптечки на локациях, исследуйте мрачный лес и постарайтесь выжить. Может вас найдут и спасут. Собирайте все, что сможете отыскать на локациях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Зе Форест через торрент бесплатно.

Скриншоты Зе Форест

Зе ФорестЗе ФорестЗе ФорестЗе ФорестЗе ФорестЗе Форест

Видео к игре Зе Форест



Системные требования Зе Форест

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.4Ghz, любой четырёхъядерный процессор
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / NVIDIA GeForce GTX 560
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске 3.2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети
1. Игру в Steam, как стороннюю добавлять НЕ надо!!!
2. Запускаем Steam и логинимся под фейковым аккаунтом (можно и под своим);
3. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе;
4. "Кооперативный режим", далее выбираем:
4.1. Подключение к серверу:
Присоединиться —> Выбираем сервак и жмем кнопку "Присеодиниться" напротив названия сервера;
4.2. Создание сервера:
Создать игру —> Новая игра или Продолжить —> Выбираем сложность —> вводим название своего сервака, количество игроков и, если хотите пригласить ТОЛЬКО друзей, то надо поставить галочку Частная игра, если хотите сделать общий сервак, то галочку ставить не надо —> Нажимаем кнопку "Создать зал"

Примечание:
Для создания сервера, может понадобиться открыть порт: 27000.
Сиды: Сиды  1274
Пиры: Личи  118
Размер: 1.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: