Song of Horror скачать торрент

Song of Horror
  • Издатель: Protocol Games
  • Разработчик: Protocol Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / Ужасы (Хорроры)
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 6

Новый игровой проект с элементами ужаса рассказывает необычную историю об одном рекламном агенте, который попадет в водоворот необъяснимых событий в доме одного писателя. От писателя нет никаких вестей, поэтому вам поручено приехать к нему в дом, чтобы выяснить, что случилось с ним. Но попав к нему в особняк, вы станете свидетелем жутких мистических событий. Дом наполнен призраками и зомби. Теперь вы должны будете попытаться справиться со своими страхами и найти разгадки. В этой игре вы сможете играть за многих персонажей.

Сюжет

Ваш главный персонаж получает вроде бы обычное задание – приехать в дом писателя, чтобы наладить с ними связь. Вот только ваша миссия будет непростой, поскольку вы попадете в загадочный дом, где будут происходить необычные события. Ваш персонаж, который не обладает никакими навыками, а именно навыками владения огнестрельным оружием, будет по крупицам осматривать все комнаты здания, чтобы найти какие-нибудь зацепки. В процессе игры вы будете иметь возможность поиграть за необычных героев. Это будут и служащие офисов, а также другие гении ума. Вот только мистики будет много в игре, поэтому рассчитывайте на свои возможности, постоянно прокачивая вашего главного героя. Будучи рекламным агентом, вы должны будете осмотреть все локации загадочного и таинственного дома, чтобы узнать о местонахождении писателя.

Геймплей

В процессе игры вы будете общаться с другими персонажами. Более пятнадцати героев вы сможете увидеть в данной игровой версии. В игре Song of Horror, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сервера, вы будете иметь возможность переключаться между персонажами. Только будьте осмотрительны, поскольку, если вас убьют, тогда игровой процесс начнется с самого начала. Каждый уровень игры – это новая глава, которую можно пройти с новым персонажем.

Эпилог

Пройдите все игровые уровни, чтобы выполнить вашу главную игровую миссию – отыскать пропавшего писателя. Будет непросто, но очень интересно. На каждом уровне игры вы будете знакомиться не только с новыми персонажами, но еще и с необычными явлениями.

Особенности Song of Horror

  • Мистические явления. В комнатах здания вы столкнетесь с необычными ситуациями. Не только призраки, но еще и зомби будут на вас нападать.
  • Герои. Каждый герой игры отличается своими необычными навыками и способностями, которые вы сами сможете развивать в игре.
  • Графика. Немного мрачная, но весьма оригинальная графика представлена в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Song of Horror через торрент бесплатно.

Скриншоты Song of Horror

Song of HorrorSong of HorrorSong of HorrorSong of HorrorSong of HorrorSong of Horror

Видео к игре Song of Horror



Системные требования Song of Horror

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: