» » The Council Механики

The Council Механики скачать торрент

The Council Механики


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Эпизодический игровой проект The Council ни на что не похож. В представленной сюжетной приключенческой игре особо важны принятые вами решения, и развитие вашего героя. Здесь вам предстоит принимать разгромные решения, а также развивать ряд навыков для того, чтобы напрямую влиять на сюжетную линию. К слову, все поступки имеют далеко идущие, безвозвратные последствия, и пути назад уже нет. Мы предлагаем вам погрузиться в историю интриг и махинаций, которая создана в стиле классических детективов, но перед этим мы вам рекомендуем The Council скачать торрент Механики на нашем сайте по ссылке ниже. Здесь вы сможете познакомиться с командой обольстительных персонажей, каждый из которых скрывает страшную тайну. Не стоит никому не доверять, пытаясь докопаться до страшной правды, даже если это будет стоить вам умственного и физического здоровья.

Игровой обзор

The Council – эпизодическая детективная адвенчура, действия которой происходят в конце XVIII века. На этот раз геймерам выпадет роль Луи ле Рише — члена тайного общества. По приглашению загадочного лорда Мортимера, Рише прибывает на его личный остров. В числе гостей имеются высокопоставленные лица, включая Наполеона Бонапарта и президента США Джорджа Вашингтона. В целом, частный прием оказывается очень странным не только из-за именитых господ, которые скрывают собственный тайны и мотивы, но и из-за исчезновения на острове матери главного персонажа.

В игровом проекте представлена система «Социального воздействия», которая позволяет применить скиллы и все ресурсы для получения преимущества и запланированного исхода во время разговоров с остальными гостями. Вам необходимо изучить весь психологический профиль каждого героя для того, чтобы узнать все их слабые стороны. Интересным фактом является то, что вы можете провались попытку вынудить из героя всю необходимую информацию, однако ошибки не являются фатальными для прохождения. А вам необходимо играть дальше со всеми последствиями своих поражений.

Геймплей

Стоит отметить, что геймплей The Council основывается на взаимодействии с героями через специальную систему Социального Влияния. Во время любого взаимодействия умения и ограниченный набор ресурсов вы можете использовать для получения преимущества и достижения необходимого результата. Геймеры здесь будут в каком-то роде награждены за знание психологических уязвимостей и устойчивостей каждого из персонажей, а также проведение специальной подготовки к встрече через изучение локаций.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Council Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты The Council Механики

The Council МеханикиThe Council МеханикиThe Council МеханикиThe Council МеханикиThe Council МеханикиThe Council Механики

Видео к игре The Council Механики



Системные требования The Council Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Память: 4 GB ОЗУ
  • Видео: 1 GB, GeForce GTX 750/Radeon R7 360
  • Жесткий диск: 10.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.9.3.6049.

Представлен Episode 1,2, 3.

The Council Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  539
Пиры: Личи  44
Размер: 5.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: