» » Little Witch Academia Chamber of Time

Little Witch Academia Chamber of Time скачать торрент

Little Witch Academia Chamber of Time
  • Издатель: Bandai Namco Games
  • Разработчик: APLUS Co.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Это довольно свежая игра, выпущенная в 2018 году. По жанру её можно отнести в фэнтезийным приключениям. В ней вы сможете испробовать свои силы как мага и чародея. Однако, изначально вам будет необходимо овладеть всеми премудростями этого дела. Далеко не каждый получает право быть посвящённым в таинства магической науки. Важно отметить, что игра насыщена комическими моментами.

Сюжет

Главной героиней игры - является юная девочка. Когда она была ещё совсем маленькой, ей посчастливилось посетить концерт, который врезался в её память навсегда. Дело в том, что концерт этот был магическим и ничего подобного раньше, да и позднее, она не видела. По прошествии некоторого времени, девочка решает овладеть магическими способностями, но для этого ей нужно поступить в школу ведьмочек. Как только представилась такая возможность, маленькая Акко, так зовут главную героиню – становиться ученицей академии «Luna Nova». Там она знакомиться со многими сверстницами, с некоторыми из которых – завязываются тёплые взаимоотношения и крепкая дружба.

Игровая механика

Вам предлагается пройти курс обучения магическим премудростям. Для этого изначально потребуется ознакомиться с теоретическими основами этого дела. Затем вам будет предложено заняться непосредственно практическими заданиями. Суть игры, между тем, не сводиться лишь к разрешению поставленных задач. Главная героиня и две её лучшие подруги – окажутся в очень опасной ситуации. Вам необходимо помочь девочкам выйти из затруднительного положения. Это и будет основной вашей целью. Little Witch Academia: Chamber of Time скачать торрент которой возможно на нашем игровом сервере, предлагает вам окунуться в увлекательную, полную приключений, историю.

Игра исполнена в приятном графическом исполнении, наполнена яркими красками и оригинальными персонажами. Вы сможете принимать самостоятельные действия. Удобный интерфейс игры, позволит вам без труда использовать весь арсенал магических приёмов и практик. Вам точно не придётся скучать, игра – увлекает уже на первых этапах представленных событий.

Особенности Little Witch Academia Chamber of Time

  • Множество магических приёмов и способов отражать атаки врагов, а также наносить ответные смертоносные удары.
  • Полёты на метле также будут вам доступны, после прохождения первоначального обучения в школе ведьм.
  • Наличие главного злодея, а точнее – злодейки, опытной и коварной ведьмы, которую непременно предстоит одолеть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Little Witch Academia Chamber of Time через торрент бесплатно.

Скриншоты Little Witch Academia Chamber of Time

Little Witch Academia Chamber of TimeLittle Witch Academia Chamber of TimeLittle Witch Academia Chamber of TimeLittle Witch Academia Chamber of TimeLittle Witch Academia Chamber of TimeLittle Witch Academia Chamber of Time

Видео к игре Little Witch Academia Chamber of Time



Системные требования Little Witch Academia Chamber of Time

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: