Memories of Mars скачать торрент

Memories of Mars
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Limbic Entertainment GmbH
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Красная планета всегда считалась объектом для исследований. Пользователи уже играли в игры, где на планету запускались экспедиции для исследований грунта и строительства поселений. В данной новой игре вы также станете исследователем, вот только произошли какие-то непонятные события, и колонисты постепенно начали покидать колонии. Но жажда исследований не могла покинуть вашего героя и его команду. И теперь вам предстоит просто выживать в суровых условиях красной планеты. Колонистов осталось мало, поэтому вам скорее нужно искать укрытия, строить защитные сооружения и базы, а также обзавестись защитной обмундированием и амуницией, ведь вас будут атаковать необычные представители местной фауны, и другие космические недоброжелатели. В игре Memories of Mars, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вам предстоит выживать на планете, которую уже успешно колонизировали, но вот, почему-то люди начали покидать Марс. Что же произошло на самом деле?

Фабула

Все действия игры развернутся на пустошах красной планеты. Правительство позабыло об оставшихся на Марсе колонистах, и теперь вам грозит реальная угроза, ведь вы просто можете погибнуть, если не будете придерживаться определенных правил на Красной планете. Чтобы выжить, вы сначала будете строить защитные базы, чтобы укрываться от главной угрозы в игре – это вспышки на планете, результатом которой может стать ваша смерть и гибель всей вашей команды. В процессе игры вы будете следить за своим здоровьем, а вот на каждый уровень отводится определенное время. Если вы не успеете скрыться от вспышек, тогда уровень начнется с начала. Вы будете также заниматься и исследовательской деятельностью. Ведь вам нужно выжить, а значит, необходимы ресурсы, которые вы будете постоянно искать на планете. Стройте жилые сооружения и базы, чтобы укрыться не только от солнечных вспышек, но еще и от других марсианских недоброжелателей. Вы увидите огромную игровую карту, которую нужно сначала изучить, а затем заниматься исследованиями. Это важное условие в данной игре. А еще конечно вам потребуется оружие и провизия.

Механика игры

В процессе игры вы будете встречать и других колонистов, которых нужно опасаться. Ведь всем нужно выжить, а вот ресурсов на красной планете не так уж и много. Борьба за ресурсы развернется на поверхности планеты. Остерегайтесь необычных созданий, которые будут пытаться помешать вашим исследованиям. Ваши базы будут постоянно атаковать, поэтому максимально укрепите свои защитные сооружения и жилые постройки. Скачать Memories of Mars через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Погодные условия также будут вмешиваться в игровой процесс.

Эпилог

Возведение построек на Марсе займет большую часть игрового времени. Вам нужно будет правильно разместить и жилые постройки, и защитные базы. А вот насчет оружия – здесь нужно внимательно искать предметы, которые можно будет превратить в оружие. Система крафтинга предусмотрена в данной игре. Так что как колонист и исследователь Марс вы должны умело пройти все игровые уровни!

Особенности Memories of Mars

  • Карта перед вами будет масштабная карта, которую нужно внимательно осмотреть, чтобы найти подходящее место для строительства защитных сооружений.
  • Персонажи. Вы встретите необычных представителей другой цивилизации, а также редких марсианских животных, которые агрессивно будут атаковать вашего главного игрока.
  • Ресурсы. На Марсе ресурсов немного, они лимитированы, поэтому вы должны будете рационально научиться использовать такие важные артефакты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Memories of Mars через торрент бесплатно.

Скриншоты Memories of Mars

Memories of MarsMemories of MarsMemories of MarsMemories of MarsMemories of MarsMemories of Mars

Видео к игре Memories of Mars



Системные требования Memories of Mars

  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4670K (AMD FX 6300)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 14 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: