Ni No Kuni скачать торрент

Ni No Kuni
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: Level-5
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский, Японский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 3

Просто необычайная по красоте и сюжетной линии ролевая игра о приключениях мальчика, которому суждено отправиться в параллельные миры, чтобы отыскать свою пропавшую матушку, которую похитили представители сил тьмы во главе с коварной ведьмой. Очень опасное путешествие ждет вашего главного героя, который попадет в новую загадочную страну темных теней. В процессе игры вам предстоит столкнуться с множеством опасных врагов, но не печальтесь, ведь и друзей в таком загадочном мире вы также сможете обрести. А вместе, как говорится, будет веселее. В игре Ni No Kuni, скачать торрент которой возможно бесплатно, посетив наш новый игровой портал, вы сможете не только исследовать опасный мир, а еще сможете вместе с вновь обретенными друзьями сражаться с самыми коварными представителями сил тьмы. В темной долине вас ждут просто захватывающие приключения и опасные миссии. Вы будете встречать не только порождения из ада, вы также повстречаете много забавных персонажей, с которыми сможете завести дружеские отношения в игре.

Сюжет

Так распорядилась судьба – вы отправитесь в опасное путешествие, чтобы выполнить свою основную миссию – найти и вырвать из рук темных сил свою родную маму, которую таинственным образом похитили из реального мира представители сил тьмы. Теперь начинаются ваши основные приключения в данной игре. Вашим основным противником станут кровожадные враги – это настоящие исчадия из ада, с которыми вам необходимо будет сражаться. Но по пути вы встретите много новых и верных друзей, которые будут помогать вам преодолевать разнообразные преграды и препятствия. А главным боссом станет ведьма, которая наложила проклятие на вашего родного человека. Поэтому помимо всего вам еще нужно будет искать много предметов и ценных артефактов. Именно они помогут вам в финальной сцене одолеть самую главную вашу соперницу. В процессе игры вы сможете поиграть за любого персонажа. Ваш герой – это маленький, но очень отважный мальчик, которого зовут Оливер. Именно он вместе со своими забавными союзниками сможет спасти свою родную мать. За каждый уровень игры вы будете получать награды и дополнительные бонусы, которые можно тратить на оснащение и экипировку ваших героев.

Механика игры

Игра выполнена в прорисованном стиле, вы увидите красочные локации и много интересных локаций. Управлять вашим главным персонажем будет легко. А вот ваши спутники будут постоянно находиться возле вас. Вы попадете в логово самой ведьмы. Там будьте осмотрительны, ведь коварная злодейка и ее приспешники уже успели расставить в своем мире множество опасных ловушек. В игре Ni No Kuni, скачать торрент на РС которой вы можете бесплатно на нашем сайте вас ждут удивительные приключения героев и много красочных локаций.

В завершении обзора

Японские разработчики создали уникальную прорисованную игру, где ваш персонаж столкнется с еще большим количеством опасных врагов. Его главная цель – это найти свою мать, а вот его сподвижники помогут ему в этом. Очень динамичная игра, яркие локации и просто великолепно построенный сюжет, который не оставит равнодушным пользователей.

Особенности Ni No Kuni

  • Локации. В игре вы сможете увидеть как подземные лабиринты, так и пустынные территории и лесные чащи, где повстречаете новых анти героев, с которыми сможете сразиться.
  • Сражения. В пошаговом тактическом режиме вы сможете сражаться с врагами, постоянно переключаясь между вашими главными персонажами.
  • Оливер. Ваш герой будет отчаянно сражаться в красочном мире со злодеями, используя свои собственные силы и помощь своих верных друзей. И за это он получить главную награду – он сможет спасти свою мать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ni No Kuni через торрент бесплатно.

Скриншоты Ni No Kuni

Ni No KuniNi No KuniNi No KuniNi No KuniNi No KuniNi No Kuni

Видео к игре Ni No Kuni



Системные требования Ni No Kuni

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260x (VRAM2GB or higher) | (DirectX: Version 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 26,1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.02.

Ni No Kuni

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

На рабочем столе после установки будет ярлык для смены языка.
Сиды: Сиды  384
Пиры: Личи  33
Размер: 17.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: