Prey Mooncrash скачать торрент

Prey Mooncrash


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 10

Встречайте потрясающую игру под названием Prey Mooncrash. Здесь вам необходимо сбежать из одной секретной лунной базы «Транстар». Но, к сожалению, шансы совсем не в вашу пользу – к тому при каждом новом прохождении опасности, с которым вам предстоит столкнуться, задачи, необходимые выполнить, и предметы, значительно увеличивающие ваши шансы на выживание, будут совершенно другими. Стоит отметить, что данное дополнение кишит смертоносными сюрпризами и заставит попотеть даже самых умелых геймеров. Для того, чтобы ознакомиться с ними вам необходимо Prey Mooncrash скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Сюжетная составляющая

Сюжетная линия игры повествует о том, как вскоре после страшной катастрофы на «Талосе-1» корпорация «Транстар» теряет связь с секретной базой на Луне. Главным персонажем Prey: Mooncrash является Питер – он оператор спутника, который ведет информационную разведку в пользу корпорации «Касма», главного конкурента «Транстар». Но условия контракта между Питером и «Касмой» не оставляют шпиону выбора: ведь для того, чтобы вернуться на Землю и снова увидеть жену и сына, главный герой должен во что бы то ни стало выяснить, что произошло на лунной базе «Пифей».

Особенности Prey Mooncrash

  • В Prey Mooncrash всю лунную базу «Транстар» захватили тифоны. Поэтому теперь, если вы не хотите стать их добычей, должны пошевелиться. Каждый раз путь к спасению будет совсем другим: если вы приступите к очередному прохождению, обстановка на «Пифее» генерируется заново, в самых лучших традициях жанра rogue-lite. Помните о том, что со временем противники становятся только смертоноснее, а в кладовой, которая в прошлый раз спасла вам жизнь, может поджидать верная смерть.
  • Разработчики предлагают вам вновь и вновь проходить кампанию для того, чтобы открыть новых героев, у каждого из которых свой набор навыков. Что же вам ближе? Находчивость гениального инженера или дробовик шефа службы безопасности, который убивает инопланетную нечисть куда лучше, чем гаечный ключ.
  • Игровой проект Prey Mooncrash сделан в наилучших традициях для Arkane Studios вниманием к самым мелким деталям. Изучите базу, площадь которой равно четырем уровням станции «Талос-1», соберите ресурсы — и остерегайтесь мимиков!
  • В игре тифоны снова угрожают человечеству – и их экосистема стала еще разнообразнее и смертоносней. Примените все доступные вам средства, в числе которых популярные виды оружия и способности из основной кампании Prey для того, чтобы выжить и как можно быстрее убраться с базы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prey Mooncrash через торрент бесплатно.

Скриншоты Prey Mooncrash

Prey MooncrashPrey MooncrashPrey MooncrashPrey MooncrashPrey MooncrashPrey Mooncrash

Видео к игре Prey Mooncrash



Системные требования Prey Mooncrash

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
  • Место на диске: 12.7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.07.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  486
Пиры: Личи  33
Размер: 12.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 16 июля 2018 11:35
Заработано: кэп
Цитата: Курага
Игра не плоха по сюжету, но очень мне показалась нудной,скучной и однообразной. Это лично моё мнение bully

Мне наоборот все понравилось.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Курага 15 июля 2018 13:58
Заработано: Гость
Игра не плоха по сюжету, но очень мне показалась нудной,скучной и однообразной. Это лично моё мнение bully
Цитировать