» » Assassins Creed Odyssey

Assassins Creed Odyssey скачать торрент

Assassins Creed Odyssey
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Quebec, Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Assassins Creed Odyssey – это очередной игровой проект в серии приключенческих экшенов про похождения Ассасина. На этот раз игрушка с десятилетней историей обзавелась кое-чем новеньким. Интригующим новшеством стала система ведения переговоров и диалоговые окна под стать классическим ролевым играм. Для того, чтобы получше познакомиться со всеми обновлениями, вам необходимо Assassins Creed Odyssey скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. Как сообщают разработчики, теперь выбор игрока будет влиять на сюжетную линию и весь окружающий мир.

Сюжет

Геймер в Assassins Creed Odyssey сможет поиграть не только мужского, но и женского героя. У каждого из них теперь своя судьба, и свой сюжет. Известно о том, что в данной части продолжится противостояние тамплиеров и ассасинов. В последнее время ассасины не особо чтили кодекс и идеалы Альтаира, это привело к смерти многих ни в чём неповинных людей. Главный персонаж отправляется на поиски истины, мира и порядка. Кстати, противостояние развернется с ещё большей силой, а центром внимания на этот раз станет Древняя Греция с её секретами и многочисленными тайнами. Главному персонажу необходимо бросить вызов всему миру и, вполне вероятно, тем, кого ещё недавно он считал своей семьей.

Геймплей

На самом деле, игровая механика Assassins Creed Odyssey совсем не отличается от прошлых частей, однако свои уникальные особенности здесь имеются. Для начала хочется отметить, что в представленной части серии «Кредо убийцы» будет очень много РПГ элементов. На самом деле, это всё тот же экшен с открытым миром, стелсом и убийством, но с элементами RPG. Здесь вас ждет ещё больше диалогов с персонажами, а также разные в выборе реплик в диалогах. Кстати, основной геймплей строится на изучении открытого мира, выполнении миссий и диалогах с НПС.

Особенности Assassins Creed Odyssey

  • В Assassins Creed Odyssey вас ждёт большая карта, которая включает в себя несколько городов Древней Греции, а также окрестности и водные глади.
  • Разработчики подготовили для вас сотни интересных мест для исследования, каждое из них таит в себе загадку или очередной секрет.
  • Более десятки сюжетных заданий и сотни второстепенных смогли обеспечить десятки часов игрового процесса.
  • В игровом проекте харизматичные герои со своими характерами, а также захватывающий сюжет.
  • В вашем арсенале сотни единиц экипировки, перков и многого другого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Odyssey через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed Odyssey

Assassins Creed OdysseyAssassins Creed OdysseyAssassins Creed OdysseyAssassins Creed Odyssey

Видео к игре Assassins Creed Odyssey



Системные требования Assassins Creed Odyssey

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: