» » A Plague Tale Innocence

A Plague Tale Innocence скачать торрент

A Plague Tale Innocence
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Asobo Studio
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Приключенческая игра в стиле выживания отправит двух персонажей – а это дети, во Францию четырнадцатого века, когда на территорию государства обрушилась настоящая эпидемия. Чума пожирала и просто уничтожала людей. Чтобы не дать распространяться Чуме и дальше была создана Святая Инквизиция. Судьи наказывали всех, кто был причастен к распространению такого смертоносного вируса. Людей обвиняли в магии и колдовстве, и их просто уничтожали. Ваши два героя – брат и сестра должны избежать кровавой расправы.

Сюжет

Пятилетний брат и его четырнадцатилетняя сестра пытаются покинуть пределы зараженной Франции. Но вот только Инквизиция пытается чинить над ними свою расправу. Их родителей убили, обвинив их в черной магии и колдовстве. Теперь за вами охотятся приспешники Инквизиции – это солдаты, да еще и толпы крыс станут для вас потенциальными врагами. Естественно ваши герои не способны владеть оружием, поэтому только смекалка и логическое мышление подростков помогут им выбраться из такого ужасного кромешного Ада. Действия игры происходят в основном в ночное время. Солдаты снабжены осветительными приборами, а вот крысы боятся света. Именно такие факторы должны учесть ваши смелые и юные еще герои.

Геймплей

В игре вы постоянно должны будете применять свое логическое мышление, а это означает, что впереди вас ожидает много квестов и головоломок. Решив очередную задачу, вы получите очки, которые вам помогут сломить сопротивление солдат Инквизиции. Да еще и крыс нужно перехитрить. Для этого ищите все доступные предметы, и помните, что свет является главной угрозой для серых созданий. Игра A Plague Tale Innocence, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, насыщена многими ребусами и головоломками.

Игра хоть и немного мрачная, зато сама атмосфера игры постоянно держит игрока в напряжении. Вашим героям нужно принимать стремительные решения, чтобы выбраться из зараженного французского города.

Особенности A Plague Tale Innocence

  • Оружие. Ум, сообразительность и фантазия станут для ваших подростков главным оружием против таких опасных врагов.
  • Крысы. Эти коварные серые существа рыщут в поисках добычи. Поэтому используйте все найденные предметы, чтобы ослепить таких противников. Дневной свет для крыс является полной катастрофой.
  • Солдаты. Солдаты Инквизиции снабжены фонариками, поэтому вашим героям нужно еще скрываться от врагов, используя укрытия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Plague Tale Innocence через торрент бесплатно.

Скриншоты A Plague Tale Innocence

A Plague Tale InnocenceA Plague Tale InnocenceA Plague Tale InnocenceA Plague Tale InnocenceA Plague Tale InnocenceA Plague Tale Innocence

Видео к игре A Plague Tale Innocence



Системные требования A Plague Tale Innocence

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: