» » LEGO DC Super-Villains Механики

LEGO DC Super-Villains Механики скачать торрент

LEGO DC Super-Villains Механики


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Приключенческий экшен, в основе которого – лежит история о величественном Бэтмене. Однако, в данной, обновлённой версии игры – девелоперы, решили – существенно изменить сценарий, всего происходящего. Для тех, кто – не знаком с предыдущими версиями, стоит отметить, что все персонажи в игре – представлены в виде фигурок знаменитых конструкторов LEGO. Но, это – никоим образом, не помешает вам – испытать поистине сильнейшие эмоции, во время прохождения игры.

Сюжет

Вы - возглавите банду злодеев, господствующих, в захваченном городе, после того, как главные супер - защитники, необычайным образом – покинут его окрестности. Вы - сможете наслаждаться всеми прелестями – безнаказанной анархии, установленной в подконтрольном вам городе – преступной группировкой. Дело дошло, до того, что кто-то из членов вашей банды – осмелился разрисовать физиономию величественной статуи защитника города – Бэтмена. Вся ваша бандитская шайка-лейка, будет бесчинствовать, и развлекаться, как заблагорассудится, до тех пор, пока в город не ворвутся – непрошеные гости.

Игровая механика

Вас ожидает – захватывающий геймплей, в котором предстоит, сразиться с непрошенными гостями. Пришельцы, из неведомой и далёкой галактики, вдруг решили навести свои собственные порядки, в подконтрольном вам городе. Игра, LEGO DC Super-Villains скачать торрент Механики которой, вы сможете, на нашем абсолютно бесплатном портале – позволит вам выступить в роли злодея, которому, волею случая – пришлось отстаивать интересы горожан, дабы – избавиться, от не прошеных гостей. Последние, в свою очередь – принялись стремительно наводить свои собственные порядки в городе. И это – совсем не пришлось, по нраву – Джокеру, который являл собой – абсолютно новую, действующую власть…

Изюминка игры, заключается в том, что изначально – вы «мальчиш - плохиш», которому, по стечению обстоятельств, предстоит защищать городское население, отстаивая свою территорию.

Особенности LEGO DC Super-Villains Механики

  • Локации. Девелоперы, разработали – множество оригинальных локаций, каждая из которых – имеет свои секретные места.
  • Персонажи. Вам представится возможность – самостоятельно обеспечить своего героя - уникальным обмундированием и костюмом.
  • Прокачка. Продвигаясь всё дальше, по сюжетной ветке и зарабатывая игровые баллы, вы сможете – улучшать качественные характеристики своего героя, а так же – применять новое, уникальное вооружение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO DC Super-Villains Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO DC Super-Villains Механики

LEGO DC Super-Villains МеханикиLEGO DC Super-Villains МеханикиLEGO DC Super-Villains МеханикиLEGO DC Super-Villains Механики

Видео к игре LEGO DC Super-Villains Механики



Системные требования LEGO DC Super-Villains Механики

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-3240 / AMD Athlon X4 740
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Intel Iris Pro 5200 / Radeon HD 5850
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 16 ГБ
  • Интернет-подключение: широкополосное
  • DirectX: версии 11
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: