» » The Wolf Among Us Season 2

The Wolf Among Us Season 2 скачать торрент

The Wolf Among Us Season 2
  • Издатель: Telltale Games
  • Разработчик: Telltale Games
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Сказка на новый лад. Так можно назвать продолжение, а точнее вторую серию приключенческой игры, разработкой которой занималась всеми известная игровая студия Telltale Games. А это значит, что вас ждут удивительные приключения с уже знакомыми сказочными персонажами, которые решили поселиться в современном мире и вести там свою размеренную жизнь. Снова Волк и Белоснежка станут главными действующими лицами в новой части увлекательной игры с элементами детективного жанра.

Сюжет

Вы уже обосновались в самом крупном американском мегаполисе. Ваш протагонист Волк уже успел в первой части раскрыть злые умыслы коварных врагов. И теперь ему предстоит проявить себя снова в роли уже опытного детектива. Дело в том, что в мегаполисе начинают происходить загадочные и иногда необъяснимые явления. Жители города напуганы, а вот вашему герою в очередной раз следует поломать голову, чтобы узнать, откуда в городе появились призраки. Вашим верным спутником будет все та же героиня из сказок – Белоснежка. Да и с другими персонажами вы сможете взаимодействовать по ходу игры, чтобы вместе выяснить, кто стоит за всеми мистическими событиями, происходящими в городе.

Геймплей

Погони, исследования локаций, рукопашные бои – это все вам снова предстоит пережить в игре. Игра The Wolf Among Us Season 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, насыщена динамичными эпизодами, яркими локациями и новой системой диалогов. Вы постоянно должны контактировать со всеми персонажами. Как детектив ваш персонаж Волк вместе со своей напарницей сможет пройти все миссии успешно и узнать о мистических явлениях и о загадочных привидениях, которые заполонили мегаполис.

В игре вы столкнетесь не только с мистическими явлениями, а еще и монстры станут для вас очередными врагами. Так что действуйте сообща, ищите все улики, используйте свои накопленные в первой части игры детективные навыки. Красочная игра, много интересных демонстрационных роликов и отступлений!

Особенности The Wolf Among Us Season 2

  • Игровой мир. Вы постоянно должны исследовать все доступные локации, чтобы там искать новые предметы и улики.
  • Помощники. Используйте опыт своих старых знакомых, общайтесь побольше с ними, и тогда ваша игровая миссия обещает стать успешной.
  • Протагонист. Ваш герой умело может вести рукопашные поединки, он очень быстр и проворен, да и умственные способности у него отлично развиты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Wolf Among Us Season 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре The Wolf Among Us Season 2



Системные требования The Wolf Among Us Season 2

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: