» » Shadow Realms

Shadow Realms скачать торрент

Shadow Realms
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 3
На протяжении текущего года вышло много качественных игр, но люди откровенно заскучали по хорошеньким файтингам. Наконец-то им предоставили возможность окунуться в этот жанр. Речь идет об игре Shadow Realms, скачать торрент которой все желающие могут хоть сейчас, только через наш ресурс. О качестве данного продукта говорит имя студии «BioWare», которая не выпустила еще ни одного даже посредственного проекта, не то, что плохого. Самое интересное, что в этой игре даже сюжет есть, что в подобном жанре можно встретить крайне редко. В основе событий содержится вечное противостояние добра и зла, а игроки имеют право самим выбрать, чьи интересы отстаивать. Игра оправдала ожидания многих геймеров, и дарит всем играющим незабываемые эмоции, причем не только от сражений, но и от самого игрового мира. Действие разворачивается в вымышленном, но очень интересном мире. Действующих лиц довольно много, и каждый чем-то выделяется на фоне остальных. Все дело в том, что темные лорды хотят пленить людей, чтобы те выполняли их приказы. Человечество, разумеется, не хочет быть покоренным, да еще такими созданиями, поэтому на фоне этого разворачивается довольно серьезное противостояние. Игроки могут прямо сейчас игру Shadow Realms скачать через торрент используя для этого наш сайт, и окунуться в самую гущу сражений. Геймеров никто ни к чему не принуждает, и они в праве сами выбирать захватывать ли человечество, или же пытаться его спасти. Играя за людей, можно провести время более занимательно, поскольку человечество делится по категориям: кто-то воин, кто-то рейнджер, а кто-то обладает уникальными способностями, которые тоже пригодятся в бою. Что касается темных лордов, в их распоряжении только магия, но если разобраться, то можно понять, что это довольно серьезное оружие. Силы всегда будут равны, даже при том, что лорды будут сражаться в одиночку, а люди – группами. Игроманам достаточно лишь скачать Shadow Realms через торрент при помощи нашего портала, и через несколько минут они станут частью всего происходящего. Графическая составляющая создаст невообразимый эффект от сражений, поскольку создана на современном движке. Текстуры порадуют высокой детализацией. Несмотря на то, что данный продукт – истинный файтинг, победа практически никогда не будет доставаться силой, потому что игрокам кроме умения драться придется показать свои способности в интеллектуальном плане.

Особенности Shadow Realms

• Разновидность классов. Это относится к людям, поэтому играть за человека будет более интересно. У игроков будет для выбора несколько классов, каждый из которых обладает уникальными способностями и своей манерой ведения боя, что предполагает еще более серьезные и эффектные сражения.
• Возможность прокачки персонажа. Этот пункт относится и к людям, и к магам. Человека можно усовершенствовать в боях, а также придать ему уникальных сил. Темный лорд в основном будет прокачиваться в плане магии, но тоже сможет научиться махать топором и вступать в ближний бой, если этого потребует ситуация.
• Сетевой режим. Игроки, которые встанут на сторону человечества, могут объединяться в команды из трех и более человек и вместе сражаться с потусторонними силами. Те, геймеры, которые выберут для себя лорда, будут сражаться в одиночку, поскольку так было задумано разработчиками. В любом случае, и так, и так, будет интересно, ведь играют живые люди.
Возможность менять камеру. Девелоперы предоставили играющим возможность самим в любое удобное время переключать вид камеры, что тоже внесет дополнительный эффект в массовые сражения. Кроме того, это может и стать находкой, ведь определенный вид камеры предотвратит нападение врага сзади.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadow Realms через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadow Realms

Shadow RealmsShadow RealmsShadow RealmsShadow RealmsShadow RealmsShadow Realms

Видео к игре Shadow Realms



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: