Swordsman скачать торрент

Swordsman
  • Издатель: Kingsoft
  • Разработчик: Kingsoft
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры для очень слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 5
Неповторимая и захватывающая дух компьютерная игра, воплощенная в жанре многопользовательской ролевой игры со смесью фентези и «восточного» стиля (кунг-фу, шаолинь, единоборства и пр.). Стоит заметить, что над игрой трудились разработчики из китайской студии Perfect World Entertainment, которые вдохновлялись проектом «Легенды Кунг-фу», часть идей которого перенесли и в свой продукт. Поэтому, если вы хотели бы качественный MMO-RPG экшен с открытым миром, восточными единоборствами, тогда рекомендуем обратить внимание на продукт Swordsman, скачать торрент которого можно совершенно без труда, используя наши достоинства. Итак, давайте вычленим все главные особенности и создадим своеобразный список достоинств, с которым вы сможете ознакомиться в самом низу.
Первое, о чем нужно сказать – это визуализация. С графической точки зрения – мир игры невероятно красив. Разработчики создали шедевральные «полотна», задние фоны игрового мира, которые можно распечатать и вставить в рамку. Или же выставить на своем рабочем столе. Кроме этого, гейм-дизайнеры хорошо прорисовали движения персонажей, пользуясь технологией motion capture. Стоит заметить, что благодаря редактору, вы можете «создать» своего героя, как из шаблонов, так и самостоятельно, используя гибкую систему настроек. Поэтому, если вы хотите познакомиться с этой неповторимой вселенной, в которой реализована китайская история, мифология с примесями фентези, тогда рекомендуем скачать Swordsman, через торрент прямо с этой странички, для чего не нужно регистрироваться. А теперь давайте выделим формообразующие черты геймплея.
Игровая механика также отличается некоторыми особенностями. Но, в большистве случаев, она либо напоминает «Легенды Кунг-Фу», либо другие MMORPG. После создания персонажа вы отправляетесь в небольшое обучение, где узнаете, как можно быстро перемещаться по карте, основные комбинации ударов (чего – чего, а всевозможных комбинаций здесь действительно невероятно много), и затем – попадаете в одну из десяти школ (Шаолинь тут также есть), каждая из которых определяет стиль боя и главное оружие для вашего персонажа. Всевозможных клинков, и прочих «колюще режущих средств» в игре предостаточно. Вдобавок к этому, есть нечто похожее на магию (хотя маны и других магических «поинтов» в игрушке нет), чем эффективно можно уничтожать врагов. Поэтому, если вы хотели бы опробовать эту игрушку, но не знаете, где загрузить, тогда используйте наши ресурсы, чтобы Swordsman, скачать через торрент что быстро и без трудностей.

Особенности Swordsman

• Отличная визуализация. Разработчики тонко прониклись историей Китая, и смогли создать необычайно красивый мир, в котором есть место и мифологии. Вместе с этим, в игрушке отлично воспроизведены спецэффекты, изумительная боевая система с «тысячами» комбинаций, качественная прорисовка персонажей, и огромный мир.
• Сбалансированный игровой процесс. В начале игры вы выбираете класс своего персонажа, делая выбор, в какую школу он пойдет учиться боевым искусствам. Таким образом, вы не только определите его «специализацию», но и еще дадите основное оружие, которое будет наносить больше урона.
• Многопользовательский сеттинг. В игрушке вы сможете сразиться как с ботами, так и с другими игроками. Причем для этого не всегда потребуются специальные PvP-арены, а можно уничтожать друг друга на свободных площадках.
• Масса квестов и рейдов. В игре можно участвовать в выполнении квестов, которые, к несчастью, однотипны. Но, чтобы как-то развлечься, можно отправиться в групповой рейд с другими игроками против гигантских боссов.
• Наличие компаньона. По достижению определённого уровня вы получаете себе «ученика», компаньона, который будет помогать вам в бою, так и в обычной жизни. Это второстепенный персонаж сможет собирать «лут» на поле брани, или же отправиться выполнять незначительный квест вместо вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Swordsman через торрент бесплатно.

Скриншоты Swordsman

SwordsmanSwordsmanSwordsmanSwordsmanSwordsmanSwordsman

Видео к игре Swordsman



Системные требования Swordsman

  • Операционная система: Windows® XP, Vista, 7 или 8
  • Процессор: Intel® Pentium® 4 2.0 GHz и выше;
  • Память: 2 GB (3 GB или большн, рекомендуется для Vista/7/8);
  • Жесткий диск: 10 GB свободного месте;
  • Видеокарта: DirectX 9.0c level GPU (Geforce 9800GT или новее) с 1GB Video RAM или больше;
  • Звуковые драйверы: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  212
Пиры: Личи  10
Размер: 10.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: